В выходные в Приамурье обещают мокрый снег

В выходные в Приамурье обещают мокрый снег

Прогноз погоды на 11-12 марта
10 марта 2017, 17:50
1124
Амурская область, 10 марта, ИА «Порт Амур». На Амурскую область надвигается очередной циклон, который принесет с собой осадки. Температурный фон при этом останется высоким.

На севере области завтра переменная облачность, синоптики прогнозируют слабые и умеренные осадки. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее -1°— +4°, местами -6° — -11° днем, ночью может похолодать до -14°. Ветер южный с переходом на северо-западный 2 — 7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду. На следующий день также возможен слабый мокрый снег, -1°— -6°. Ветер подует с северо-запада в порывах до 13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в субботу пасмурно, возможен снег. Днем столбики термометров поднимутся до +4°, ночью опустятся до -7°. В воскресенье в этих населенных пунктах похолодает, синоптики обещают осадки. В дневное время -1°— -4°.

На юге области оба дня переменная облачность, в большинстве районов снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -4° — +4°, ночью — до -16°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2 — 7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду.

В областном центре Приамурья переменная облачность, слабый мокрый снег. Завтра днем в Благовещенске синоптики обещают +1 — +3°, в темное время суток — -11°. 12 марта — +1° и -13° соответственно. Скорость северо-западного ветра будет достигать 8-13 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа