В выходные в Приамурье пасмурно, но тепло

В выходные в Приамурье пасмурно, но тепло

Прогноз на 16 и 17 марта
15 марта 2019, 17:57
567
В грядущие выходные в Приамурье преимущественно пасмурно, местами по области возможен снег. Ветер подует с юга и юго-запада.

В выходные в Тынде облачно, в дневное время столбики уличных термометров упадут до -3°, ночью — до -11°. Западный ветер, 2-5 метров в секунду. В Сковородине в субботу и воскресенье небольшая облачность, днем температура поднимется до +2°, ночью опустится до -5°. Западный, юго-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. На выходных облачно будет и в Шимановске, днем до +3°, ночью похолодает до -6°. Западный, юго-западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. В Зее завтра облачно с прояснениями, снег, в дневное время уличные термометры покажут +2°, ночью — до -4°. В воскресенье преимущественно пасмурно, также возможны небольшие осадки, в дневное время — 0°, ночью — до -2°. Юго-западный, южный ветер, 2-6 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев ждут облачные выходные. Дневная температура воздуха в этих городах около +1° — до +7°, ночью термометры покажут до -6°. Юго-западный, южный ветер разгонится до 10 метров в секунду.

На юге области в субботу преимущественно пасмурно, в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +4°, ночью — до -4°. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. В воскресенье облачно, днем — до +6°. Ветер ускорится до 10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в субботу пасмурно, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +4°, в темное время суток — -5°. Западный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду. 17 марта переменная облачность, днем столбики уличных термометров остановятся на отметке +5°, в темное время суток — -4°. Скорость юго-западного ветра — 2-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа