В выходные в Приамурье похолодание, дождь, снег и порывистый ветер

В выходные в Приамурье похолодание, дождь, снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 13 и 14 апреля
12 апреля 2019, 17:51
959
В грядущие выходные жителей Приамурья ждет переменная облачность, при этом синоптики обещают снег, дождь и снег с дождем. Ветер будет холодным и порывистым, до 15 метров в секунду.

В Тынде в выходные пасмурно, в субботу синоптики обещают небольшой снег. Днем столбики уличных термометров поднимутся до 0° — -2°, ночью опустятся до -7°. Небо будет хмуриться в Сковородине оба выходных, днем воздух прогреется до +3°, ночью похолодает до -6°. В Шимановске и Зее в субботу и воскресенье переменная облачность, днем — до +6°, ночью — -5°.

Свободненцев и белогорцев в субботу и воскресенье ждет переменная облачность, завтра дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +8°, ночью термометры покажут до -2°. До 11 метров в секунду разгонится северный, северо-западный ветер.

На юге области в выходные преимущественно пасмурно, в субботу возможен снег с дождем. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +5° — +8°, ночью — -1°.

В областном центре Приамурья в субботу переменная облачность, снег с дождем. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +9°, но ощущаться будет как +7°, в темное время суток — -2°. Северо-западный ветер разгонится до 7-12 метров в секунду. Преимущественно пасмурно в воскресенье, днем потеплеет до +8°. Скорость южного, юго-западного ветра — 2-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа