В выходные в Приамурье потеплеет

В выходные в Приамурье потеплеет

Прогноз погоды на субботу и воскресенье
03 июля 2015, 18:39
751
Амурская область, 3 июля, ИА «Порт Амур». В субботу в Приамурье установится комфортная погода. Дожди уйдут вслед за облачным вихрем, появится солнце, и при интенсивном прогреве воздуха температура вновь начнёт повышаться, сообщают «Метеовести». В воскресенье эта тенденция сохранится. 

На севере Амурской области выходные ожидаются по большей части облачными, небольшие локальные дожди пройдут лишь по востоку. В Тынде в субботу весь день будет стоять ясная погода, днем +24°, в воскресенье температура выше, но ожидается кратковременный дождь. В Зее все выходные будет облачно, временами синоптики обещают осадки. Температура поднимется до +25°. В Сковородине два дня синоптики обещают хорошую, солнечную погоду, воздух прогреется до +28°. В Шимановске в первый выходной ожидается переменная облачность, воздух прогреется до +23°, в воскресенье будет ясно, до +26°. 

В Свободном и Белогорске 4 июля синоптики прогнозируют небольшой дождь, температура воздуха около 26°. В воскресенье будет ясно, термометры покажут до +27°.

По югу области пасмурно. Первый выходной день в Архаре может подпортить небольшой дождь, воздух прогреется до +22°. В воскресенье небо прояснится, днем — до +24°. 

В Завитинске и Райчихинске в субботу и воскресенье синоптики прогнозируют переменную облачность, местами осадки, столбики термометров поднимутся до отметки в +22°. 

В Благовещенске 4 и 5 июля переменная облачность, возможен небольшой кратковременный дождь. Синоптики обещают до 30° тепла. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа