В выходные в Приамурье серое небо и снег

В выходные в Приамурье серое небо и снег

Прогноз погоды на 15 и 16 декабря
14 декабря 2018, 17:21
1107
В выходные в Приамурье небо затянут тучи, синоптики обещают осадки. Днем похолодает в пределах -12° — -22°, ночью — до -34°. Ветер будет дуть преимущественно с юга, запада и юго-востока со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно, снег, днем уличные термометры покажут -22°. В воскресенье на градус холоднее, переменная облачность. В Шимановске оба выходных облачно, днем — до -18°.15 и 16 декабря пасмурно будет в Зее, в воскресенье синоптики обещают снег, днем -20°, ночью — до -29°.

В Свободном в выходные также преимущественно пасмурно, дневная температура воздуха около -16°, ночью термометры покажут -25°. Небо затянут тучи 15 и 16 декабря также в Белогорске, в воскресенье снег. Днем похолодает до -14° — -18°.

На юге области в субботу переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -13°, ночью — до -23°. В воскресенье в этих городах днем будет на пару градусов холоднее, переменная облачность, снег.

В областном центре Приамурья завтра и в воскресенье преимущественно пасмурно, без осадков. Днем в Благовещенске -12°, в темное время суток — -24°. Завтра южный ветер разгонится до 6 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа