В выходные в Приамурье сильный ветер и проливные дожди

В выходные в Приамурье сильный ветер и проливные дожди

Прогноз погоды на 6-7 мая
05 мая 2017, 17:36
2299
Амурская область, 5 мая, ИА «Порт Амур». В выходные местами по Приамурью ожидаются сильные дожди, грозы, усиление северо-западного ветра в порывах до 18-23 метров в секунду. Кроме того, понизится температурный фон: днем до +8° — +14°.

На севере области завтра облачно, с прояснением, синоптики прогнозируют слабый и умеренный дождь, по крайним районам местами с мокрым снегом, возможна гроза.
В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +8° днем, ночью может похолодать до -5°.
На следующий день температурный фон практически не изменится: днем — +11°, ночью — -4°, облачно с прояснениями, также возможны осадки. Скорость северо-западного ветра оба дня будет достигать в порывах 17-23 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет пасмурная погода, дождь. Дневная температура воздуха в этих городах в субботу около +10°, ночью термометры покажут +6°. В воскресенье — +4° и 0°.

На юге области оба дня облачно с прояснениями, дождь, возможна гроза. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +14°, ночью — до -1°. В воскресенье будет чуть холоднее — воздух прогреется до +10°. Ветер северо-западный в порывах 17-23 метра в секунду.

В областном центре Приамурья оба дня облачно с прояснениями, синоптики обещают дождь. Завтра днем в Благовещенске +9°, в темное время суток — +4°. 7 мая — +10° и +3° соответственно. Скорость северо-западного ветра в порывах в субботу будет достигать 18-23 метров в секунду, на следующий день — до 20 метров в секунду.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа