В выходные в Приамурье солнце и снег

В выходные в Приамурье солнце и снег

Прогноз погоды на 16 и 17 декабря
15 декабря 2017, 17:38
766
Амурская область, 15 декабря, ИА «Порт Амур». В выходные синоптики обещают амурчанам погоду на любой вкус. В субботу и воскресенье — солнце, снег, хмурое небо и переменную облачность. Днем похолодает в пределах -16° — -24°, ночью — -34°.

В Тынде завтра солнечно, днем уличные термометры покажут -24°, ночью будет на десять градусов холоднее. В воскресенье облачно с прояснениями, в дневное время — -23°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-6 метров в секунду. Ясный день также ждет в субботу жителей Сковородина, днем здесь похолодает до -19°, ночью — -29°. На следующий день переменная облачность, температурный фон не изменится. 16 декабря солнышко порадует и жителей Шимановска, днем — -16°. На следующий день метеокартина останется прежней, но на два градуса холоднее. В Зее оба выходных солнце время от времени будет скрываться за тучами, днем -16° — -18°, ночью — -24°.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность. Дневная температура воздуха в субботу в этих городах около -17°, ночью термометры покажут -24°. В воскресенье синоптики обещают снег, днем — до -18°.

На юге области в субботу преимущественно переменная облачность, снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -18°, ночью — до -25°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду. В воскресенье в Райчихинске и Завтинске температурный фон останется прежними, переменная облачность. Осадков не ожидается. В Архаре 17 декабря солнечно, днем — до -17°.

В областном центре Приамурья завтра и в воскресенье то ясно, то облачно, осадки не прогнозируются. Днем в Благовещенске -16°, в темное время суток — -24°. Завтра северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду, 17 декабря — западный до 2 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа