В выходные в Приамурье тепло и солнечно

В выходные в Приамурье тепло и солнечно

Прогноз на 20 и 21 октября
19 октября 2018, 17:46
628
В выходные амурчан ждет солнечная суббота и переменная облачность в воскресенье. Дневные температуры будут держаться в пределах +6° — +15°. Завтра ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью 2-9 метров в секунду, в воскресенье — с юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Тынде завтра солнечно, днем воздух прогреется до +7°, ночью похолодает до -4°. В воскресенье переменная облачность, днем — до +6°. Ясный день 20 октября ждет жителей Сковородина, днем столбики уличных термометров поднимутся +10°. На два градуса холоднее 21 октября, облачно. Переменная облачность в Шимановске, днем — +10°. На пару градусов холоднее здесь будет в воскресенье, солнечно.

В Свободном и Белогорске в субботу солнечно, днем — до +11°, ночью похолодает до -4°. На следующий день в дневное время будет на градус холоднее, переменная облачность.

На юге области в субботу преимущественно ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +13°, ночью — до 0°. На следующий день в этих населенных пунктах переменная облачность, на пару градусов будет холоднее.

Завтра в Благовещенске ясно, уличные термометры днем покажут +15°, в темное время суток — 0°. В воскресенье в дневное время будет чуть холоднее — +12°, облачно, ночью — +3°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа