В выходные в Приамурье заметно похолодает

В выходные в Приамурье заметно похолодает

Прогноз погоды на 2 и 3 февраля
01 февраля 2019, 18:04
887
В выходные в Приамурье переменная облачность, осадков не ожидается. В дневное время температура в регионе будет держаться на уровне -15° — -34°. Ветер подует преимущественно с северо-запада со скоростью до 9 метров в секунду.

В Тынде оба выходных пасмурно, в воскресенье синоптики обещают снег. Днем столбики термометров опустятся до -31° — -34°, ночью — до -32°. Хмуриться небо будет также в Сковородине, в дневное время здесь похолодает до -26°, ночью — до -34°. Облачно в выходные в Зее, до -24° днем, ночью — -34°. В Шимановске на 4 градуса теплее.

В Свободном и Белогорске облачно, днем температура опустится до -21°, ночью — до -28°.

В субботу в Райчихинске, Архаре и Завитинске солнечно. До -21° опустятся столбики уличных термометров в дневное время, ночью — -26°. На следующий день днем будет на пару градусов теплее, пасмурно, без осадков.

В Благовещенске 2 февраля облачно, без осадков, в дневное время уличные термометры покажут до -15°, ночью — -23°. Южный, юго-восточный ветер, 2-6 метров в секунду. На следующий день солнечно, температура останется без изменений. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа