Весенний понедельник в Приамурье слегка подпортят слабые осадки

Весенний понедельник в Приамурье слегка подпортят слабые осадки

Прогноз погода на 27 марта
26 марта 2017, 17:54
1236
Амурская область, 26 марта, ИА «Порт Амур». В начале недели в Приамурье стихнет ветер и установится по-весеннему теплая погода. Погожий день слегка подпортят лишь слабые осадки на севере и в центральных районах области.

На севере региона завтра переменная облачность, слабый снег с дождем вероятен днем в Тынде (до +2° днем и до -13° ночью) и в Шимановске (+3°— -5°). В Сковородине и Зее осадков не ожидается. Здесь до +6° в слетлое время суток, ночью столбики термометров могут опуститься до -8°. Ветер восточный, северо-западный, слабый.

В Белогорске и Свободном завтра пасмурно, синоптики обещают мокрый снег и дождь. Днем в городах от 0° до +5°, ночью похолодает до -4°. Ветер северный, слабый.
На юге области малооблачно и без осадков. В Архаре тепло — +8° —+10° днем и около +2° в ночное время. В Райчихинске и Завитинске дневные температуры могут колебаться от +3° до +9°, ночью до -6°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 1-3 метров в секунду.

В Благовещенске в понедельник утром и вечером будет ясно, а в середине дня возможен дождь. Синоптики обещают днем до +9°, в ночные часы — -2°. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-3 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа