Весы помогут пенсионерам, а Скорпионы отправятся в путешествие

Весы помогут пенсионерам, а Скорпионы отправятся в путешествие

Гороскоп на 20 августа
20 августа 2015, 08:35
1106
Подходящий день для создания благоприятной дружеской атмосферы в семье. Время, когда всевозможные конфликты будут сведены к минимуму, когда впереди ждёт только радость и веселье. Сегодня хороший день для творческой самореализации, повышения уровня квалификации, решения любых юридических вопросов. Успеха в этот период добьются те, кто не боится трудностей и смело идёт вперёд. 

Овен
Овны сегодня находятся на подъёме в профессиональной сфере. Все ваши планы будут успешно реализованы. В этот день вы вправе ожидать всяческого содействия от своих коллег. Настроение не испортят даже возможные мелкие неурядицы с вашими заклятыми врагами. Напротив — это прибавит вам задора. Отношения с вашей второй половиной могут сегодня перейти на новый уровень, если вы приложите должные усилия.

Телец
Для Тельцов сегодня подует ветер перемен к лучшему – вы получите перспективное предложение, связанное с вашими профессиональными обязанностями. Возможно, вам придётся выехать за пределы страны для проведения важных переговоров. Общественные отношения могут занимать значительную часть вашего времени сегодня, принося неплохие дивиденды. Проявите в этот день настойчивость и такт, поскольку это те ключевые черты, с помощью которых вы добьётесь успеха.

Близнецы
Близнецы поймут, что небольшие возможности открывают двери началу больших свершений. Возможно появление новых союзов и отношений. Сотрудничество может получить новые направления, с вашего согласия или без него. В результате вы заметите, что в любых трудностях есть и положительные моменты, которые открывают новые возможности. В этот день ваша вера в себя и в своих соратников поможет добиться желаемых результатов.

Рак
Раку сегодня, весьма вероятно, предстоит важный разговор с партнёром. Вам потребуется совет человека, которому вы доверяете. Возможно, вы захотите обсудить проблему с родителями. Вы в этот день с честью сможете справиться с практически любой ситуацией, требующей принятия быстрого и ответственного решения. Слушайте своё сердце сегодня — оно подскажет вам, в каком направлении двигаться.

Лев
Львы, сегодня вам предстоит проверить свою внутреннюю силу — в течение дня вы можете оказаться в разных ситуациях, которые потребуют от вас решительности и терпения. Неожиданные новости, касающиеся личной жизни, могут сильно удивить вас. Но самое главное, что вы найдёте способ использовать возникшие обстоятельства так, чтобы и вы были довольны, и любимый человек в обиде не остался.

Дева
Девы в этот день отдалятся от решения финансовых вопросов — больше всего их будут занимать отношения с их близкими. Сегодня вам захочется побыть в компании друзей, возможно, отпраздновать некое торжественное событие. В этот день Девы предадутся лени, отложат решение всех проблем на потом. Это окажется крайне мудрым решением — отдых вам пойдёт на пользу. 

Весы
Весам в этот день придётся установить некоторый баланс между обязанностями на работе и вашими личными стремлениями, отношениями в семье и в обществе. Найдите достаточно времени для полноценного отдыха, займитесь своим здоровьем как физическим, так и духовным. Возможно, сегодня вас попросят о помощи люди пожилого возраста. Вечером звёзды обещают вам приятное времяпровождение в весёлой компании. 

Скорпион
Скорпионы в этот день могут отправиться в путешествие по работе или в связи с очередным отпуском. Сегодня не стоит бояться неожиданного изменения в расписании транспорта — всё будет идти строго по плану. При этом не забудьте проверить наличие всех необходимых документов перед тем, как покинете дом. Отношения в семье не принесут неожиданных сюрпризов — вас по-прежнему любят и ценят.

Стрелец
Стрельцы сегодня неожиданно для себя поймут, что ключ к счастью — вовсе не богатство. Даже имея хорошо оплачиваемую работу и стабильный заработок, нельзя быть абсолютно счастливым, если рядом нет твоих близких. Вы постараетесь собрать всю семью за большим столом и устроите пир на весь мир. В конце концов, вы по праву заслужили отдых, а ваши домочадцы соскучились по общению с вами.

Козерог
Козероги сегодня будут находиться в состоянии эйфории от своего успеха. Действительно, в этот день всё будет удаваться на удивление легко — начальство без лишних разговоров подпишет нужные бумаги, партнёры согласятся на дополнительные скидки в вашу пользу. Даже в семье вас ждёт настоящий праздник — скорее всего, вы сегодня получите долгожданный подарок. Ваше отличное настроение передастся всем членам семьи, и вы замечательно проведёте время.

Водолей
Водолеи сегодня, возможно, пересмотрят свои планы на будущее. Весьма вероятно, этому поспособствует некое событие, которое произойдёт с самого утра. Не стоит в этот день делать поспешных выводов и принимать скоропалительных решений — дайте себе время осмыслить позитивные новости. В обозримом будущем вас может ожидать успех в той сфере деятельности, которой вы только планируете заняться. 

Рыбы
Рыбы в этот день настроены на неторопливое созерцание. Вы будете восхищаться всеми проявлениями жизни — почувствуете необычайную внутреннюю гармонию. Сегодня вы будете находиться в окружении друзей и семьи, вспоминать лучшие моменты, которые вам довелось вместе пережить. Ваши близкие в этот день проявят необычайную заботу и внимание к вам, что не сможет оставить вас равнодушным. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа