Во вторник амурчан ждут жара и дожди

Во вторник амурчан ждут жара и дожди

Прогноз погоды 17 июля
16 июля 2018, 17:42
1083
Во вторник местами по Приамурью ожидаются сильные дожди, ливни. Дневные температуры будут держаться в пределах +19° — +30°. Ветер преимущественно юго-восточный, в порывах до 16 метров в секунду.

На севере области преимущественно пасмурно, синоптики обещают дожди, сильные дожди, ливни. Температура воздуха днем в Шимановске, Тынде, Зее и Сковородине достигнет +19° — +26°, ночью — до +20°. Скорость юго-восточного, восточного ветра 2-8 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске небольшая облачность, возможен дождь. Днем в этих населенных пунктах до +29°, ночью — +21°, юго-восточный, восточный ветер, 2-7 метров в секунду.
На юге региона во вторник также ожидается облачность. Синоптики обещают осадки ближе к ночи. Завтра днем столбики уличных термометров в Райчихинске, Архаре и Завитинске поднимутся до +30°, ночью — до +21. Юго-восточный, южный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, днем небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха — до +29° днем, ночью — +22°, ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 3-7 метров в секунду, в порывах до 16 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа