Во вторник амурчан ждут ливни и шквалистый ветер

Во вторник амурчан ждут ливни и шквалистый ветер

Прогноз погоды 18 июля
17 июля 2017, 17:03
1162
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». В связи с прохождением западного циклона во вторник местами по области ожидаются сильные дожди, ливни с грозами. При грозе ожидается шквалистое усиление ветра до 17-22 метров в секунду.

На севере области облачно с прояснениями. В большинстве районов слабые, умеренные, местами сильные дожди, грозы, в отдельных районах ливни. Температура воздуха днем достигнет +20° — +27°, ночью — до +16°. Скорость северо-западного ветра 2-7 метров в секунду, местами при грозе порывы будут достигать 12-17 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, синоптики обещают дожди и грозы. Днем в этих населенных пунктах до +25°.

На юге региона вторник также будет ненастным. Синоптики обещают слабые, умеренные, местами сильные дожди, грозы, в отдельных районах ливни. Завтра днем столбики уличных термометров в Райчихинске, Архаре и Завитинске поднимутся до +27°, ночью — до +18. Юго-западный ветер при грозе разгонится до 17 метров в секунду, в отдельных районах шквалы до 22 метров в секунду.

В Благовещенске облачно с прояснениями, временами дождь, гроза. Температура воздуха — до +26° днем, ночью — +18°, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 13 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа