Во вторник амурчан «порадует» хмурое небо, снег и порывистый ветер

Во вторник амурчан «порадует» хмурое небо, снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 12 декабря
11 декабря 2017, 17:55
893
Амурская область, 11 декабря, ИА «Порт Амур». Во вторник в Приамурье переменная облачность, местами по региону небольшой снег. Северный, северо-западный ветер в порывах может достигать 13 метров в секунду.

В северных районах области преимущественно солнечно. Температура воздуха днем в Тынде достигнет -22°, ночью — до -34°. Теплее в Сковородине: здесь днем похолодает до -16°, в темное время — -31°. Северо-западный ветер разгонится до семи метров в секунду. На градус теплее днем — в Зее. Пасмурно во вторник будет в Шимановске, в полдень здесь синоптики обещают до -14°. Северо-западный ветер в порывах будет достигать 11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно, осадков не ожидается. Днем в этих населенных пунктах до -14°, ночью — -26°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 4-10 метров в секунду.

На юге региона во вторник будет облачно с прояснениями, возможен снег. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -15° днем и до -24° в темное время суток, ветер подует с северо-запада со скоростью до 11 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник небо затянут тучи, осадков синоптики не обещают. Температура воздуха — до -14° днем, ночью — -24°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа