Во вторник в Приамурье холодно и снежно

Во вторник в Приамурье холодно и снежно

Прогноз погоды на 10 декабря
09 декабря 2019, 17:47
1192
Ночью 10 декабря в Приамурье облачно, местами снег. Днем на севере региона облачно с прояснениями, на юге переменная облачность, небольшой снег. Ветер западный, северо-западный с переходом на юго-западный 4-9 метров в секунду.

На севере региона пасмурно, снег. В Тынде, Зее, Шимановске и Сковородине температура воздуха днем достигнет -20°, ночью — до -25°. Западный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске небо затянут тучи, синоптики обещают снег. Днем в этих населенных пунктах до -21°, ночью — до -23°. Ветер подует с северо-запада, запада со скоростью до 7 метров в секунду.

На юге региона во вторник пасмурно, ночью снег. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -19° днем и до -18° в темное время суток, ветер подует с северо-запада, запада со скоростью до 9 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник ночью облачно, небольшой снег, днем переменная облачность, без осадков. Температура воздуха — до -19° днем, ночью — -24°. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 4-9 метров в секунду. На автодорогах области и города сохраняется снежный накат, местами гололедица.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа