Во вторник в Приамурье малооблачно и морозно

Во вторник в Приамурье малооблачно и морозно

Прогноз на 15 декабря
14 декабря 2020, 17:47
505
Завтра в Амурской области малооблачно, без существенных осадков. Ветер северный, северо-западный слабый, в утренние часы и днем до умеренного.

В Тынде и Сковородине завтра солнечно, днем похолодает до -20° — -27°, ночью столбики уличных термометров опустятся до -39°. Западный ветер подует со скоростью 2 — 5 метров в секунду. В Шимановске и Зее во вторник преимущественно пасмурно, днем — до -19°, ночью — до -28°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью 1 — 8 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно пасмурно, днем столбики уличных термометров здесь опустятся до -17°, ночью — до -27°, северо-западный ветер, 3-8 метров в секунду.

На юге региона во вторник преимущественно пасмурно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -17° днем и до -25° в темное время суток, ветер подует с северо-запада со скоростью до 10 метров в секунду.

В Благовещенске завтра малооблачно, без осадков. Ночью похолодает до -26°, днем — до -20°. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа