Во вторник в Приамурье обещают хмурое небо и снег

Во вторник в Приамурье обещают хмурое небо и снег

Прогноз погоды на 25 декабря
24 декабря 2018, 17:44
802
Во вторник в Приамурье пасмурно и снежно. Дневные температуры опустятся до -18° — -31°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-востока, востока со скоростью до 8 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине и Шимановске завтра пасмурно, синоптики обещают снег, температура воздуха днем достигнет -22° — -31°, ночью — до -26°. Северо-западный, северный ветер разовьет скорость 3-7 метров в секунду. Небо затянут тучи также в Зее, днем — -25°. Слабый северо-западный ветер.

В Свободном и Белогорске пасмурно. Днем в этих населенных пунктах до -20°, в темное время суток — до -24°. Северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

На юге региона во вторник также пасмурно, снег. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -16° днем и до -24° в темное время суток, ветер подует с северо-востока и востока со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник пасмурно, снег. Температура воздуха — до -18° днем, ночью — -23°, ветер будет дуть с северо-востока, севера со скоростью 3-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа