Во вторник в Приамурье снег

Во вторник в Приамурье снег

Прогноз погоды на 28 ноября
27 ноября 2017, 17:46
1149
Амурская область, 27 ноября, ИА «Порт Амур». Во вторник в Приамурье синоптики обещают снег и относительно теплую погоду. Так днем на юге и в центральной части региона похолодает до -9° — -12°.

На севере области завтра небо затянут тучи, и пойдет снег. Холоднее всего завтра утром будет в Тынде — до -28°, в полдень «потеплеет» до -22°. Ветер будет дуть преимущественно с севера со скоростью до 11 метров в секунду. В Сковородине завтра днем похолодает до -16°. В Зее и Шимановске будет на пару градусов теплее. Северо-восточный и северо-западный ветер в этих городах разгонится до 7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске во вторник облачно с прояснениями, снег. Днем столбики уличных термометров покажут до -12°, ночью — до -15°. До 3-7 метров в секунду разовьет скорость северо-западный ветер.

На юге региона во вторник облачно с прояснениями. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -9°, в темное время суток — -14°, ветер подует с юго-запада и запада со скоростью до 7 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник переменная облачность, синоптики обещают снег. Температура воздуха — до -10° днем, ночью — -15°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 3-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа