Во вторник в Приамурье снежно и ветрено

Во вторник в Приамурье снежно и ветрено

Прогноз погоды на 15 января
14 января 2019, 17:54
1094
В Приамурье во вторник будет преимущественно облачно. На севере и в центре региона синоптики обещают снег. Дневные температуры будут держаться в пределах -13° — -27°.
Северо-западный, западный ветер в порывах разгонится до 14 метров в секунду.

В Тынде и Зее во вторник пасмурно, в дневное время похолодает до -22° — -27°, ночью — до -34°, слабый северо-западный ветер. Небо затянут тучи, и пойдет снег в Шимановске и Сковородине, днем столбики уличных термометров опустятся до -18° — -23°, ночью — до -30°. Ветер подует с северо-запада, запада со скоростью 3-8 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске переменная облачность, снег. Днем в этих населенных пунктах до -20°, ночью — -29°. Юго-западный, северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-8 метров в секунду.

На юге региона во вторник будет облачно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -20° днем и до -23° в темное время суток, ветер подует с северо-запада и запада со скоростью до 10 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник переменная облачность, ближе к ночи возможен снег. Температура воздуха — до -13° днем, ночью — -20°, ветер будет дуть с юго-запада и северо-запада со скоростью 2-8 метров в секунду, в порывах до 12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа