Вторник припорошит снегом север Приамурья

Вторник припорошит снегом север Приамурья

Прогноз погоды на 12 февраля
11 февраля 2019, 18:02
619
Погода во вторник практически полностью скопирует настроение понедельника. В регионе будет преимущественно солнечно. И лишь на севере региона возможны слабые осадки.

В Тынде ожидается небольшой снег и облачность. Осадки прогнозируются ночью и вечером вторника. Днем здесь до -14 градусов. В Сковородине в светлое время суток до -12 градусов, в Зее и Шимановске – до - 16. В обоих городах ясно и солнечно. Ночь на севере области будет мягче, чем в понедельник: столбики термометров не опустятся ниже -30 градусов.

Холоднее в темное временя суток будет на юге области. В Архаре ночью до -36 градусов, днем до -21. В Райчихинске - -34 и -20 градусов соответственно. В Завитинске - ночью -28 и днем -15 градусов. Здесь преимущественно солнечно.

Примерно такой же температурный фон установится завтра в Свободном: ночью – 34 градуса, днем -17. В Белогорске столбики термометров в светлое времени суток доберутся до отметок -14 -16 градусов. Ночью же они не уйдут ниже -26 – -29 градусов.

В Благовещенске осадков не ожидается. Температура ночью до - 25 градусов, днем -10 — -12 градусов.

На всей территории области будет дуть северо-западный ветер. Ночью он будет слабым, днем умеренным — до 10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа