Выходные принесут в Приамурье заморозки и потепление

Выходные принесут в Приамурье заморозки и потепление

В северных районах будет снежно
30 ноября 2018, 17:56
862
В приближающийся уикенд столбики термометров в Приамурье поползут вверх. Причем воскресенье будет теплее субботы.

2 декабря снег пойдет в северных районах. В Тынде днем в субботу до -7 ˚. К середине воскресенья столбики термометров доберутся до значения в -21˚. Ветер слабый. В субботу восточного и юго-восточного направления, в воскресенье – восточного и северо-восточного. В Сковородине 1 декабря днем до -23˚, 2 числа — до -21˚. В Зею снегопад придет вечером в субботу и задержится на все воскресенье. В первый выходной столбики термометров днем здесь доберутся до отметки -28˚, во второй — до -24˚. Ветер переменчивый с порывами до 7 метров в секунду.

В Белогорске небольшие осадки ожидаются утром и вечером 2 декабря. В субботу днем здесь до -19˚, в воскресенье до -6˚. В Свободном холоднее. В светлое время суток максимальная температура днем 1 декабря — в районе -19˚, на следующий день — до -9˚. Ветер преимущественно юго-восточный с порывами до 8 метров в секунду.

В Райчихинске осадки возможны во второй половине воскресенья. Суббота теплом не порадует – до -22˚, в воскресенье до -7˚. В Архаре 2 декабря воздух днем прогреется до 0 градусов. Суббота же тепла не обещает — к12 часам столбики термометров доберутся до отметки -23˚. В Завитинске 1 декабря утром морозно — до -33˚, к обеду потеплеет до -22˚. У воскресенья будет более мягкий характер: днем до -4˚. Ветер южный и юго-восточный с порывами до 10 метров в секунду.

Первый день зимы в Благовещенске начнется с заморозков. Утром 1 декабря столбики термометров окажутся на отметке в -30˚. Днем «потеплеет» до -20˚. Потепление ожидается в воскресенье — до -4˚. Ветер будет дуть южный и юго-восточный, местами порывы до 9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа