Выходные с дождем и грозами ждут амурчан

Выходные с дождем и грозами ждут амурчан

Прогноз погоды на 8 и 9 августа
07 августа 2020, 17:30
478
В Приамурье на предстоящих выходных ожидаются дожди с грозами, местами по области — ливни. Средняя ночная температура в оба дня составит около +11…+16°, а дневная — порядка 20 — 25° со знаком «плюс». Ветер преимущественно будет юго-восточным, умеренным.

На севере — в Тынде, Зее и Шимановске 8 августа будет переменная облачность, без значительных осадков. Зато в воскресенье пройдут ливневые дожди. Температура ночью будет держаться на уровне +10…+14°, днем немного поднимется — примерно до 18°. Ветер небольшой — до пяти метров в секунду.

В Свободном и Белогорске выходные также пройдут с дождями, причем 9 августа они будут намного сильнее. Днем потеплеет до +18…+23°, ночью — около +13°. Юго-восточный ветер, 3 — 5 метров в секунду. В порывах — до 11.

В Райчихинске, Завитинске и Архаре в ближайшие пару дней — переменная облачность. Ожидаются кратковременные ливни. Днем воздух прогреется до +18…+21°, ночью — до +15°.

В Благовещенске суббота пройдет без существенных осадков, будет облачно, но с пояснениями. В воскресенье небо затянут тучи, ожидаются сильные ливневые дожди. Средняя ночная температура в оба дня составит +15…+18°, дневная — около 22° тепла. Ветер — юго-восточный, слабый.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа