Завтра амурчан ждет солнечный день

Завтра амурчан ждет солнечный день

Прогноз на 19 сентября
18 сентября 2018, 17:39
581
В среду осень подарит амурчанам теплый и преимущественно ясный день. Небольших осадков стоит ждать только на севере региона. Средняя температура днем будет колебаться в пределах +14° — +21°. Ветер подует преимущественно с северо-запада со скоростью 2-10 метров в секунду.

На севере области завтра облачно, во второй половине дня возможен слабый дождь. В Сковородине, Шимановске, Тынде и Зее +14° — +17° днем, ночью может похолодать до +4° — +7°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске ясно. Дневные температуры в этих городах около +19°, ночью термометры покажут +7°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-9 метров в секунду.

На юге в среду солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +18°, ночью — до +6°. До 8-10 метров разгонится северо-западный ветер.

В областном центре Приамурья в среду преимущественно ясно. Днем в Благовещенске синоптики обещают +21°, в темное время суток — +9°. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа