Благовещенцы почувствовали подземные толчки

«Качало» весь город
20 июня 2013, 19:19
3178 13
Благовещенск, 20 июня, portamur.ru. Благовещенцы почувствовали подземные толчки. Сообщения о прошедшем несколько минут назад землетрясении горожане размещают на форумах областной столицы.

Толчки ощущались по всему городу. «Сижу на стуле, чувствую, меня качает как будто, и вода в стакане заплюхалась. Страшное дело! Надо тревожный чемоданчик на всякий случай придумать!» - поделился житель дома, расположенного в районе пересечения улиц Зейской и Лазо, Василий.

О том, что тряхнуло, пишут жители и микрорайона, и центра города.  

Пока официального подтверждения о том, что в Благовещенске произошло землетрясение, нет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
Цитировать Имя
южная, 20 июня 2013 в 19:27
В такие минуты хочется жить на 1 этаже. А то с 8 пока спустишься.
0 0
a
Цитировать Имя
a, 20 июня 2013 в 19:31
живу на 9 этаже.. первая мысль "куда бежать" и "что делать". Качает уже не первый раз за этот месяц
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 20 июня 2013 в 19:41
Давно забытые приятные ощущения! 8)
0 0
Kea
Цитировать Имя
Kea, 20 июня 2013 в 19:53
не только Благу "качало", но и районы области :)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 июня 2013 в 19:57
ничего не почувствовала. шампанское треклятое(
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 20 июня 2013 в 20:14
Лично я, тоже ничего не почувствовал...И не надо делать из этого большую панику!!!
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 20 июня 2013 в 20:22
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 20 июня 2013 в 22:31
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 июня 2013 в 22:42
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
12 градусов будет достаточно)

Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
грядет апокалипсис фигли
0 0
a
Цитировать Имя
a, 20 июня 2013 в 22:44
Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
лучше уж покурить что-нибудь, чем такое
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 20 июня 2013 в 23:12
arhadmin, пора тебе признать что ты просто упоротый по жизни, по этому ничего не почувствовал. :D
0 0
Kat
Цитировать Имя
Kat, 21 июня 2013 в 09:45
Ничего не почувствовало. Может кого то просто пошатывает и землетрясением кажется ))
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 21 июня 2013 в 10:18
Br35,
Не употребляю, занимаюсь спортом. Наверное поэтому ни разу не шатало и не трясло. А вот портамур и иже с ними - в наркодиспансер.
0 0
Ирина58
Цитировать Имя
Ирина58, 21 июня 2013 в 14:06
Что-то почитала, а особенно Кеа и думаю:" А была ли я вчера в Амурской области?"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!