Благовещенцы почувствовали подземные толчки

«Качало» весь город
20 июня 2013, 19:19
3168 13
Благовещенск, 20 июня, portamur.ru. Благовещенцы почувствовали подземные толчки. Сообщения о прошедшем несколько минут назад землетрясении горожане размещают на форумах областной столицы.

Толчки ощущались по всему городу. «Сижу на стуле, чувствую, меня качает как будто, и вода в стакане заплюхалась. Страшное дело! Надо тревожный чемоданчик на всякий случай придумать!» - поделился житель дома, расположенного в районе пересечения улиц Зейской и Лазо, Василий.

О том, что тряхнуло, пишут жители и микрорайона, и центра города.  

Пока официального подтверждения о том, что в Благовещенске произошло землетрясение, нет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
Цитировать Имя
южная, 20 июня 2013 в 19:27
В такие минуты хочется жить на 1 этаже. А то с 8 пока спустишься.
0 0
a
Цитировать Имя
a, 20 июня 2013 в 19:31
живу на 9 этаже.. первая мысль "куда бежать" и "что делать". Качает уже не первый раз за этот месяц
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 20 июня 2013 в 19:41
Давно забытые приятные ощущения! 8)
0 0
Kea
Цитировать Имя
Kea, 20 июня 2013 в 19:53
не только Благу "качало", но и районы области :)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 июня 2013 в 19:57
ничего не почувствовала. шампанское треклятое(
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 20 июня 2013 в 20:14
Лично я, тоже ничего не почувствовал...И не надо делать из этого большую панику!!!
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 20 июня 2013 в 20:22
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 20 июня 2013 в 22:31
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 июня 2013 в 22:42
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
12 градусов будет достаточно)

Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
грядет апокалипсис фигли
0 0
a
Цитировать Имя
a, 20 июня 2013 в 22:44
Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
лучше уж покурить что-нибудь, чем такое
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 20 июня 2013 в 23:12
arhadmin, пора тебе признать что ты просто упоротый по жизни, по этому ничего не почувствовал. :D
0 0
Kat
Цитировать Имя
Kat, 21 июня 2013 в 09:45
Ничего не почувствовало. Может кого то просто пошатывает и землетрясением кажется ))
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 21 июня 2013 в 10:18
Br35,
Не употребляю, занимаюсь спортом. Наверное поэтому ни разу не шатало и не трясло. А вот портамур и иже с ними - в наркодиспансер.
0 0
Ирина58
Цитировать Имя
Ирина58, 21 июня 2013 в 14:06
Что-то почитала, а особенно Кеа и думаю:" А была ли я вчера в Амурской области?"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.