К Зейскому мосту в Благовещенске протянулась многокилометровая пробка

К Зейскому мосту в Благовещенске протянулась многокилометровая пробка

Затор создали возвращающиеся с пляжей горожане
17 июля 2011, 21:48
1945 6
Сегодня вечером, 17 июля, въезд в областной центр Приамурья со стороны Зейского моста оказался почти полностью заблокирован — со стороны моста образовалась огромная пробка. По словам свидетелей машины «растянулись» на несколько километров.

— Мы простояли в рейсовом автобусе из Белогорска около полутора часов, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» благовещенка Татьяна Малых. — И это при том, что нас пропускали другие водители!

Как сообщают очевидцы, поток машин был просто огромный. Некоторые легковушки не выдерживали перегрева и «кипели» на обочине, пока их пассажиры ждали начала движения, раздевшись до белья. По данным метеорологов сегодня температура в Благовещенске превысила 30 градусов выше нуля.

Примечательно, что выезд из города оказался свободен.

— Пробка на въезде растянулась практически до Владимировки, километров на шесть — отметила Татьяна Малых. — Осложняло движение то, что многие возвращались с отдыха на пляжах. Из города мы выехали без простоев.

Напомним, что это не первая пробка на въезде в Благовещенск. Большое количество автомобилей как правило стекается в областной центр именно на выходных.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа