По Благовещенску распространяются слухи о грядущем землетрясении

В амурском управлении МЧС эту информацию опровергают
12 августа 2011, 16:02
2721 25
Столицу Приамурья вновь лихорадит от слухов о близящемся землетрясении. Называется даже конкретная дата и время стихийного бедствия — сегодня, в 16 часов. Якобы, чтобы спастись во время 8-балльных толчков, необходимо покинуть здания.

В Амурском управлении МЧС эти слухи назвали полным бредом.

"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью. Это опасные слухи, которые сеют панику, - заявила в телефонном разговоре руководитель пресс-службы амурского управления МЧС Раиса Копырина.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
У меня уже 11 минут))
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
В смысле 16:11 ничего нет)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 12 августа 2011 в 16:12
И слава богу!)
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 12 августа 2011 в 16:21
а я слышал что в 18 00 должено извержение вулкана начаться как раз возле благовещенска. почему МЧС не предупреждает куда от лавы бежать)))
0 0
маковка
Цитировать Имя
маковка, 12 августа 2011 в 16:36
"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью.
Ну надо же, везде предсказывают, а у нас даже с учётом современных технологий предсказать невозможно... :sarcasm:
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 12 августа 2011 в 17:35
да, уж! круто что в Благе есть технологии позволяющие с точностью до минуты предсказать землетрясение! нигде нету, а у нас есть!
с Маковкой согласен
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 12 августа 2011 в 17:37
да уж, мне тоже в 14 часов сообщили про землетрясение в 16.00, но источник ни кто не знает :oops: , им сказали, они дальше передали и так сарафанное радио в Благовещенске хорошо работает :russia:
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 12 августа 2011 в 18:19
Оползень будет, сель, во. А потом земля разверзнется и поглотит постройки, которые установлены незаконно. Гаражи, торговые точки, неверные гостинки...
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 12 августа 2011 в 18:20
только дай повод еще про цунами забыли предупредить, что в 19 часов будет
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 12 августа 2011 в 18:35
...и восстнаут мертвые из могил...
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 12 августа 2011 в 18:37
и было уто и был день
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 12 августа 2011 в 20:11
говорят вроде НЛО прилетело, кто нибудь видел?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 12 августа 2011 в 21:04
Бредни народ какие то несет)))))))
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 13 августа 2011 в 00:21
Землетрясение предсказывается за 5 минут до его начала. А о том, что бы знать день и час – нереально. Какие-то провокационные бредни гуляют по благе, рассчитанные на недалеких людей. :oops:
0 0
Бабушка
Цитировать Имя
Бабушка, 13 августа 2011 в 13:28
и кому это на до?
0 0
ддд
Цитировать Имя
ддд, 14 августа 2011 в 10:39
Где-то я уж из научных источников читал, что Амуро-Зейская равнина миллионы лет назад образовалась в результате селя. Оттого и находят скопления всяких там динозавров, смытых и похороненых этим селем.
Значит были высокие горы и от образовавшихся селей теперь подножия тех гор у нас под ногами? И вполне возможно, что вулканы где-то сравнялись на уровне селей. Словом сплошная равнина?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 14 августа 2011 в 10:52
а про наводнение ничего не слышно?
0 0
ддд
Цитировать Имя
ддд, 14 августа 2011 в 11:04
На всякие природные катаклизмы у этой-же природы всегда существуют равные противодействия.
Вот только природные катаклизмы идут в таких масштабах, что человечество тут букашка и даже пылинка.
0 0
Zayka
Цитировать Имя
Zayka, 14 августа 2011 в 15:28
Полный бред!!!
0 0
ддд
Цитировать Имя
ддд, 14 августа 2011 в 23:07
Цитата
Zayka пишет:
Полный бред!!!
А вы что, хотели?
Кандидатскую "шпаргалку" подолгать? Фига!
Может для ответа диссертацией хотите помахать? Не вижу! ;) :no:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!