По Благовещенску распространяются слухи о грядущем землетрясении

В амурском управлении МЧС эту информацию опровергают
12 августа 2011, 16:02
2716 25
Столицу Приамурья вновь лихорадит от слухов о близящемся землетрясении. Называется даже конкретная дата и время стихийного бедствия — сегодня, в 16 часов. Якобы, чтобы спастись во время 8-балльных толчков, необходимо покинуть здания.

В Амурском управлении МЧС эти слухи назвали полным бредом.

"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью. Это опасные слухи, которые сеют панику, - заявила в телефонном разговоре руководитель пресс-службы амурского управления МЧС Раиса Копырина.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
У меня уже 11 минут))
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
В смысле 16:11 ничего нет)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 12 августа 2011 в 16:12
И слава богу!)
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 12 августа 2011 в 16:21
а я слышал что в 18 00 должено извержение вулкана начаться как раз возле благовещенска. почему МЧС не предупреждает куда от лавы бежать)))
0 0
маковка
Цитировать Имя
маковка, 12 августа 2011 в 16:36
"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью.
Ну надо же, везде предсказывают, а у нас даже с учётом современных технологий предсказать невозможно... :sarcasm:
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 12 августа 2011 в 17:35
да, уж! круто что в Благе есть технологии позволяющие с точностью до минуты предсказать землетрясение! нигде нету, а у нас есть!
с Маковкой согласен
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 12 августа 2011 в 17:37
да уж, мне тоже в 14 часов сообщили про землетрясение в 16.00, но источник ни кто не знает :oops: , им сказали, они дальше передали и так сарафанное радио в Благовещенске хорошо работает :russia:
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 12 августа 2011 в 18:19
Оползень будет, сель, во. А потом земля разверзнется и поглотит постройки, которые установлены незаконно. Гаражи, торговые точки, неверные гостинки...
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 12 августа 2011 в 18:20
только дай повод еще про цунами забыли предупредить, что в 19 часов будет
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 12 августа 2011 в 18:35
...и восстнаут мертвые из могил...
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 12 августа 2011 в 18:37
и было уто и был день
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 12 августа 2011 в 20:11
говорят вроде НЛО прилетело, кто нибудь видел?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 12 августа 2011 в 21:04
Бредни народ какие то несет)))))))
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 13 августа 2011 в 00:21
Землетрясение предсказывается за 5 минут до его начала. А о том, что бы знать день и час – нереально. Какие-то провокационные бредни гуляют по благе, рассчитанные на недалеких людей. :oops:
0 0
Бабушка
Цитировать Имя
Бабушка, 13 августа 2011 в 13:28
и кому это на до?
0 0
ддд
Цитировать Имя
ддд, 14 августа 2011 в 10:39
Где-то я уж из научных источников читал, что Амуро-Зейская равнина миллионы лет назад образовалась в результате селя. Оттого и находят скопления всяких там динозавров, смытых и похороненых этим селем.
Значит были высокие горы и от образовавшихся селей теперь подножия тех гор у нас под ногами? И вполне возможно, что вулканы где-то сравнялись на уровне селей. Словом сплошная равнина?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 14 августа 2011 в 10:52
а про наводнение ничего не слышно?
0 0
ддд
Цитировать Имя
ддд, 14 августа 2011 в 11:04
На всякие природные катаклизмы у этой-же природы всегда существуют равные противодействия.
Вот только природные катаклизмы идут в таких масштабах, что человечество тут букашка и даже пылинка.
0 0
Zayka
Цитировать Имя
Zayka, 14 августа 2011 в 15:28
Полный бред!!!
0 0
ддд
Цитировать Имя
ддд, 14 августа 2011 в 23:07
Цитата
Zayka пишет:
Полный бред!!!
А вы что, хотели?
Кандидатскую "шпаргалку" подолгать? Фига!
Может для ответа диссертацией хотите помахать? Не вижу! ;) :no:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".