Амурский легкоатлет победил в Кубке России

Спортсмена поздравил Василий Орлов
17 июля 2023, 16:45
1264
Выпускник Амурской областной спортивной школы Данила Тен победил в Кубке России по легкой атлетике. Спортсмен первым финишировал в эстафете четыре по 100 метров. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор области Василий Орлов.

Сейчас спортсмен выступает параллельным зачетом за Амурскую область и Краснодарский край. Занимался под руководством тренера Галины Хритовой.

«Поздравляю спортсменов и тренеров с достижением такого высокого результата! Данила радует нас своими победами регулярно. Амурская легкоатлетическая школа готовит спортсменов высокого класса. Еще раз поздравляю спортсменов и тренеров. Желаю новых спортивных побед!», — написал Василий Орлов.

Напомним, в начале июня Данила Тен стал бронзовым призером на первенстве России до 23 лет в Екатеринбурге в беге на 100 метров. Он финишировал с результатом 10,23 секунды.