Дело амурчанина, запершего в погребе дочь соседей, передано в суд

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы
10 февраля 2023, 11:52
841
Дело жителя Усть-Ивановки, который незаконно лишил свободы подростка, заперев его в погребе, рассматривают в суде. Об этом сообщили 9 февраля на пресс-конференции в СУ СК РФ по Амурской области.

«Действительно расследовали такое уголовное дело. Собрали достаточную базу для доказательств. Жителю Усть-Ивановки было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 127 УК РФ — это незаконное лишение свободы, совершенное в отношении несовершеннолетнего. Вину он признал в полном объеме. Дело мы направили в суд и в настоящее время в суде уголовное дело еще рассматривается. Подсудимому грозит наказание по этой статье от трех до пяти лет лишения свободы», —прокомментировали в Амурском следственном управлении.

Напомним, случай произошел в августе прошлого года в Усть-Ивановке. Амурчанин в воспитательных целях закрыл в погребе 14-летнюю дочь соседей, из-за того, что девушка вовремя не вернулась с прогулки. 

Чтобы наказать потерпевшую, мужчина заставил ее залезть в погреб и забил крышку гвоздями. Девушка находилась взаперти около двух часов. На помощь ей пришла мать, которая дождалась, когда «воспитатель» выйдет из дома.

Фото: pixabay

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа