Этой зимой для белогорских хоккеистов откроют новую коробку

Этой зимой для белогорских хоккеистов откроют новую коробку

Она станет местом тренировок и проведения соревнований различных уровней
20 октября 2011, 16:55
696
Предстоящей зимой в Белогорске будут организованы шесть дворовых хоккейных коробок и четыре площадки, сообщает пресс-служба главы города. Еще одна хоккейная коробка начнет работать на территории 22-й вечерней школы. Сегодня здесь продолжаются подготовительные работы.

Накануне на будущем ледовом поле установили девять опор освещения. В ближайшие дни подрядчик приступит к бурению скважины, из которой будет производиться заливка катка. Решен вопрос и с организацией теплых раздевалок. В здании вечерней школы для этих целей будут выделены два кабинета. Уже в предстоящие выходные начнется сборка конструкции коробки.

Кстати, именно здесь хоккеисты будут проводить соревнования различных уровней. Ранее она была установлена на стадионе «Локомотив», но в связи с регламентом чемпионата по футболу третьего дивизиона была демонтирована.

Для массового катания на коньках в Белогорске будут работать ледовые поля на стадионе «Локомотив» и в городском парке. Также решен вопрос и об открытии катка на стадионе «Амурсельмаш».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа