Хоккеисты Свободного и Райчихинска начали чемпионат с побед за явным преимуществом

Хоккеисты Свободного и Райчихинска начали чемпионат с побед за явным преимуществом

Скорее всего, они вновь разыграют между собой чемпионский титул
12 декабря 2011, 12:08
963
10 декабря матчами «Спартак» (Благовещенск) — «Союз» (Свободный) и «Горняк» (Райчихинск) — «Белогорск» (Белогорск) начался чемпионат Приамурья по хоккею. Обе встречи сюрпризов не преподнесли.

После годичного перерыва в главный областной турнир вернулась благовещенская команда: Благовещенск в нем в этом сезоне будет представлять «Спартак». Экзаменовал дебютантов действующий чемпион области свободненский «Союз». Хозяева — спартаковцы — открыли счет, однако дальше игра проходила под диктовку гостей. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу хоккеистов из Свободного — 7:2. Еще более результативной получилась игра в Райчихинске, где «Горняк» разгромил «Белогорск» — 11:5.

— Я думаю, что как и в предыдущем чемпионате все решится в очных встречах между «Союзом» и «Горняком», — отважился на прогноз председатель областной федерации хоккея Александр Нохрин. — Спортивную честь Свободного защищают многие сильнейшие хоккеисты Благовещенска плюс два хабаровчанина. Столько же игроков из Хабаровска выступает за Райчихинск. Остальные местные, но сила райчихинской школы хоккея хорошо известна.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа