ИА «Порт Амур» присоединяется к акции по сбору помощи пострадавшим

ИА «Порт Амур» присоединяется к акции по сбору помощи пострадавшим

Вещи и продукты можно приносить к нам в редакцию
21 августа 2013, 09:32
1462
Благовещенск, 20 августа, ИА «Порт Амур». Амурское интернет-сообщество активно помогает пострадавшим от наводнения. Мы решили не оставаться в стороне и облегчить сбор гуманитарной помощи для нуждающихся. 

— Многим неравнодушным проблематично найти волонтеров, договориться о едином месте и времени сбора необходимых вещей. У нас в редакции достаточно места. Поэтому мы решили раскинуть здесь единый пункт сбора средств первой необходимости, — рассказал главный редактор ИА «Порт Амур» Мариус Шимкус.

В первую очередь пострадавшим требуются вода, средства гигиены, детское питание. Все принесенные вещи мы передадим волонтерам, которые регулярно выезжают в эвакуационные пункты и помогают нуждающимся. Подробнее о том, что может пригодиться пострадавшим, можно прочитать здесь. Адрес редакции: ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефон 222-893. Ждем вас с 9:00 до 18:00 часов.

Сейчас пострадавшим нужны: консервы (тушенка, сайра, каши), масло подсолнечное, макаронные изделия. По словам организаторов акции, люди просили также баллоны с газом на портативные плиты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа