Жители Благовещенска могут узнать своего участкового через 2ГИС

По данным полиции, пока это единственный город в России, где есть такая опция
18 ноября 2022, 17:48
1023
Жители Благовещенска могут узнать адрес, имя и телефон своего участкового через 2ГИС. По имеющимся у полиции сведениям, амурская столица — пока единственный город в России, где есть такая опция. Проект реализован при участии Общественного совета при УМВД России по Амурской области и ООО Дубльгис-Благовещенск. 



Руководителя компании Екатерину Киренцову наградили благодарственным письмом на итоговом заседании Общественного совета

В УМВД России по Амурской области состоялось итоговое заседание Общественного совета. В его работе приняли участие начальник управления, полковник полиции Олег Шилов, члены Общественного совета во главе с его председателем Германом Желябовским.





— В ходе совместной работы в данном сервисе, содержащем офлайн-карты, навигатор и справочник, размещена и систематически обновляется информация об участковых уполномоченных полиции города Благовещенска. Тем самым пользователи получили еще одну возможность узнать имя своего участкового, его контактные данные, а также адрес участкового пункта полиции. В свою очередь Екатерина Владимировна выразила слова благодарности в адрес УМВД, — прокомментировали в пресс-службе управления.

Также на заседании подвели итоги работы Совета за три года. Полномочия действующего состава истекают 28 ноября. В настоящее время идет процесс формирования нового Совета.

Фото: УМВД России по Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа