«Независимые люди» разучивали антитабачный танец

Ольга Кузнецова явилась на тренировку в туфлях за 15 тысяч рублей, а Андрей  Губенин — с сигаретой в зубах
09 мая 2013, 08:03
11702 21
Амурская область, 9 мая, portamur.ru. На днях участники реалити-шоу «Независимые люди» разучивали антитабачный танец, который одна из ведущих проекта Дана Чернышёва привезла из отпуска, проведенного в Марокко. О том, что их ждало, сами «независимые» узнали только в день занятия — накануне им сказали только о форме одежды. Однако и это простое требование создателей шоу не все смогли выполнить.
 
Часть участников пришла вовремя, часть не явилась вовсе, а часть опоздала. Появление каждого из опоздавших было, надо отметить, одно ярче другого.
 
Слегка припозднился Олег Лентов. О своем прибытии он дал знать всем, кто стоял на одной из площадок стадиона «Амур» с помощью своего авто, на котором он довольно шумно припарковался, эффектно притормозив.
 
Буквально через несколько минут собравшиеся решили уже не ждать остальных и начали разучивать антитабачный танец, который поможет справиться с зависимостью, под руководством танцовщицы студии Traffic Василины Турчиной. 
 
После первых танцевальных движений на площадку буквально ворвались Андрей Губенин и Ольга Кузнецова. Парень пришел с сигаретой в зубах. За что его тут же пожурили организаторы проекта и заставили немедленно ее затушить.
 
— Я просто после работы уехал, не успел там покурить, а в машине я не курю — не нравится запах, который потом остается в салоне, — признался Губенин. — Вот и закурил сразу, как сюда подъехал.
 
Внимание присутствующих приковала к себе своим появлением в черном коктейльном платье с рюшами на спине и туфлях на высоком каблуке Ольга.
 
— Нас предупреждали, что нужна форма. Но сегодня же День радио, а я бывший работник Роскомнадзора. Оттуда я ушла, правда, три года назад. А меня туда каждый год зовут на корпоративы — любят сильно, — рассказала Ольга. — Я хотела вещи взять, но не получилось.
 
По словам Ольги, в платье ей было очень неудобно заниматься. Да и свою прекрасную растяжку, которая стала еще лучше после занятий с Романом Нестеренко, продемонстрировать у девушки также не удавалось. Впрочем, была и еще одна причина, вызывающая своего рода дискомфорт.
 
— «Сандалии» жалко за 15 тысяч рублей портить, — разоткровенничалась участница проекта.
 
После их прихода разучивание антитабачного танца продолжилось. Парни сначала стеснялись движений, но со временем начали танцевать, что называется, с огоньком. По нраву такое занятие пришлось и Анне Ледовской. Девушка, как лань, прыгала и с воодушевлением выполняла каждое движение. Исполнительной оказалась Татьяна Малышева, старавшаяся сделать все правильно, и это у нее получалось.
 
По секрету главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ рассказала, что танец участникам еще пригодится. В планах устроить в городе флешмоб и станцевать со всеми желающими бросить курить благовещенцами. Быть может, для горожан волшебные движения станут подспорьем в борьбе с вредной зависимостью.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 09:50
ВАУ!!!!! Красотень!!!!! А еще нас на телефоны фоткали!!!! как мы танец тумбы-юмбы танцевали!!!! За это ОГРОМНОЕ спасибо Дане Чернышевой и ВООБЩЕ СПАСИБОЧКИ  ВАСЕЛИНЕ!!!!
0 0
Николай
Николай, 09 мая 2013 в 10:56


Отличная спортивная обувь! Советую
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 14:16
что-то я ничего не понимаю... скоро, видимо, участники будут с 10-го этажа прыгать - это ж тоже помогает избавиться от курения. впрочем, как и от жизни. ощущение, что заявленная идея проекта зашла в тупик и идут придумки на ходу. только как танец может избавить от курения?.. точно ничего не понимаю!
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 14:32
Макс мы тоже не понимаем но со стороны было прикольно!!!! А хореограф так ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!
0 0
Винговод
Винговод, 09 мая 2013 в 14:50
не знаю как кому а мне танец по нраву. Только в том что мы (участники) весело провели время. было прикольно. А вот Макса мы так и не видим как он что он и вообще проект для всех участников и посещать я думаю надо.

Сегодня вообще мало кто был с проекта, не считая участников эстафеты и организаторов. нас как я помню 20 клевых ребят на проекте а пришли не все где остальные ауууууууууууу, отзовитесь.

Группа поддержки в лице Юрия, Олеси и организаторов была мала. Где все те кто уже поборол эту пагубную привычку.
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 14:50
Цитата
Маугли пишет:
Макс мы тоже не понимаем но со стороны было прикольно!!!! А хореограф так ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!

со стороны тех, кто снимал на мобильные телефоны? ю-тьюб в ожидании!:)
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 14:53
Цитата
Винговод пишет:
не знаю как кому а мне танец по нраву. Только в том что мы (участники) весело провели время. было прикольно. А вот Макса мы так и не видим как он что он и вообще проект для всех участников и посещать я думаю надо.
Сегодня вообще мало кто был с проекта, не считая участников эстафеты и организаторов. нас как я помню 20 клевых ребят на проекте а пришли не все где остальные ауууууууууууу, отзовитесь.
Группа поддержки в лице Юрия, Олеси и организаторов была мала. Где все те кто уже поборол эту пагубную привычку.

мне как-то в самом начале проекта показалось, что каждый может выбрать то, что ему ближе. потому как, переступая через себя, сложно чего-то добиться - тем более, в таком сложном деле, как отказ от сигареты.
а у меня дела отлично. если организаторам интересно, то могут узнать у тех врачей, с кем у меня проходят индивидуальные занятия. вдвое снижено количество сигарет - и это примерно за две недели. так что, скорее всего, я и без танцев брошу курить:)
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 14:54
Мы тоже об этом подумали!!!! "Независимые ЖГУТ!!!! смотреть до конца!!!!
0 0
Винговод
Винговод, 09 мая 2013 в 14:55
[/QUOTE][QUOTE]Макс Радман пишет:
что-то я ничего не понимаю... скоро, видимо, участники будут с 10-го этажа прыгать - это ж тоже помогает избавиться от курения.


С 10 но только с парашютом, Да и вообще с парашютом бы прыгнул.


За прыжки с парашютом голосуй:
Я за!!!
0 0
Александр
Александр, 09 мая 2013 в 14:57
Сегодня были все как ЛАНИ, на забеге, поздравляю со вторым местом))) УРА, УРА, УРААААААААА!!! и не важно что с конца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всех с праздником!!!
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 15:01
Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 15:05
Цитата
Винговод пишет:
За прыжки с парашютом голосуй:

Я за!!!

как-то слышал историю от командира отряда ВДВшников: у одного его бойца с диким количеством прыжков не раскрылся парашют. и запасной тоже не раскрылся. командир говорит, что боец превратился просто в мешок с внутренностями - в прямом смысле этого слова - все внутренние органы пооторвались. а у бойца, напомню, был дикий опыт в прыжках. но то, что он с последним прыжком курить бросил (если курил до этого) - факт!
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 15:06
Цитата
Маугли пишет:
Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!

а что за сериал?
0 0
Олеся
Олеся, 09 мая 2013 в 15:40
Цитата
Макс Радман пишет:
а что за сериал?
"Независимые люди" называется. Посмотри, очень увлекательно.
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 15:43
Цитата
Макс Радман пишет:
 Цитата     Маугли пишет:

Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!



а что за сериал?

Ты не поверишь называется "Независимые люди" Я сам в шоке говорят еще пару месяцев идти будет!!!!! На первом областном!!!
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 16:08
Цитата
Олеся Павленко пишет:
 Цитата     Макс Радман пишет:

а что за сериал?

"Независимые люди" называется. Посмотри, очень увлекательно.

да некогда мне - весенняя страда, поля не сеяны...
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 16:10
Цитата
Маугли пишет:
 
Ты не поверишь называется "Независимые люди" Я сам в шоке говорят еще пару месяцев идти будет!!!!! На первом областном!!!

вот я был бы в шоке, если бы просто на Первом шел - в прайм-тайм:)
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 16:11
Ну это да!!!! :oops:  8)
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 17:01
Ссылку кто нибудь скинет???!!!
0 0
Ксения
Ксения, 12 мая 2013 в 20:50
Мне интересно организаторы всерьез хотят что бы этот танец танцевали? нам осталась клоунские костюмы одеть, увидела третью серию в конце показали отрывок танца, а музыка вообще меня поразила называется"Танец маленьких утят" :wall: и как это понимать?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.