«Независимые люди» разучивали антитабачный танец

Ольга Кузнецова явилась на тренировку в туфлях за 15 тысяч рублей, а Андрей  Губенин — с сигаретой в зубах
09 мая 2013, 08:03
11557 21
Амурская область, 9 мая, portamur.ru. На днях участники реалити-шоу «Независимые люди» разучивали антитабачный танец, который одна из ведущих проекта Дана Чернышёва привезла из отпуска, проведенного в Марокко. О том, что их ждало, сами «независимые» узнали только в день занятия — накануне им сказали только о форме одежды. Однако и это простое требование создателей шоу не все смогли выполнить.
 
Часть участников пришла вовремя, часть не явилась вовсе, а часть опоздала. Появление каждого из опоздавших было, надо отметить, одно ярче другого.
 
Слегка припозднился Олег Лентов. О своем прибытии он дал знать всем, кто стоял на одной из площадок стадиона «Амур» с помощью своего авто, на котором он довольно шумно припарковался, эффектно притормозив.
 
Буквально через несколько минут собравшиеся решили уже не ждать остальных и начали разучивать антитабачный танец, который поможет справиться с зависимостью, под руководством танцовщицы студии Traffic Василины Турчиной. 
 
После первых танцевальных движений на площадку буквально ворвались Андрей Губенин и Ольга Кузнецова. Парень пришел с сигаретой в зубах. За что его тут же пожурили организаторы проекта и заставили немедленно ее затушить.
 
— Я просто после работы уехал, не успел там покурить, а в машине я не курю — не нравится запах, который потом остается в салоне, — признался Губенин. — Вот и закурил сразу, как сюда подъехал.
 
Внимание присутствующих приковала к себе своим появлением в черном коктейльном платье с рюшами на спине и туфлях на высоком каблуке Ольга.
 
— Нас предупреждали, что нужна форма. Но сегодня же День радио, а я бывший работник Роскомнадзора. Оттуда я ушла, правда, три года назад. А меня туда каждый год зовут на корпоративы — любят сильно, — рассказала Ольга. — Я хотела вещи взять, но не получилось.
 
По словам Ольги, в платье ей было очень неудобно заниматься. Да и свою прекрасную растяжку, которая стала еще лучше после занятий с Романом Нестеренко, продемонстрировать у девушки также не удавалось. Впрочем, была и еще одна причина, вызывающая своего рода дискомфорт.
 
— «Сандалии» жалко за 15 тысяч рублей портить, — разоткровенничалась участница проекта.
 
После их прихода разучивание антитабачного танца продолжилось. Парни сначала стеснялись движений, но со временем начали танцевать, что называется, с огоньком. По нраву такое занятие пришлось и Анне Ледовской. Девушка, как лань, прыгала и с воодушевлением выполняла каждое движение. Исполнительной оказалась Татьяна Малышева, старавшаяся сделать все правильно, и это у нее получалось.
 
По секрету главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ рассказала, что танец участникам еще пригодится. В планах устроить в городе флешмоб и станцевать со всеми желающими бросить курить благовещенцами. Быть может, для горожан волшебные движения станут подспорьем в борьбе с вредной зависимостью.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 09:50
ВАУ!!!!! Красотень!!!!! А еще нас на телефоны фоткали!!!! как мы танец тумбы-юмбы танцевали!!!! За это ОГРОМНОЕ спасибо Дане Чернышевой и ВООБЩЕ СПАСИБОЧКИ ВАСЕЛИНЕ!!!!
0 0
Николай
Николай, 09 мая 2013 в 10:56


Отличная спортивная обувь! Советую
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 14:16
что-то я ничего не понимаю... скоро, видимо, участники будут с 10-го этажа прыгать - это ж тоже помогает избавиться от курения. впрочем, как и от жизни. ощущение, что заявленная идея проекта зашла в тупик и идут придумки на ходу. только как танец может избавить от курения?.. точно ничего не понимаю!
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 14:32
Макс мы тоже не понимаем но со стороны было прикольно!!!! А хореограф так ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!
0 0
Винговод
Винговод, 09 мая 2013 в 14:50
не знаю как кому а мне танец по нраву. Только в том что мы (участники) весело провели время. было прикольно. А вот Макса мы так и не видим как он что он и вообще проект для всех участников и посещать я думаю надо.

Сегодня вообще мало кто был с проекта, не считая участников эстафеты и организаторов. нас как я помню 20 клевых ребят на проекте а пришли не все где остальные ауууууууууууу, отзовитесь.

Группа поддержки в лице Юрия, Олеси и организаторов была мала. Где все те кто уже поборол эту пагубную привычку.
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 14:50
Цитата
Маугли пишет:
Макс мы тоже не понимаем но со стороны было прикольно!!!! А хореограф так ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!

со стороны тех, кто снимал на мобильные телефоны? ю-тьюб в ожидании!:)
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 14:53
Цитата
Винговод пишет:
не знаю как кому а мне танец по нраву. Только в том что мы (участники) весело провели время. было прикольно. А вот Макса мы так и не видим как он что он и вообще проект для всех участников и посещать я думаю надо.
Сегодня вообще мало кто был с проекта, не считая участников эстафеты и организаторов. нас как я помню 20 клевых ребят на проекте а пришли не все где остальные ауууууууууууу, отзовитесь.
Группа поддержки в лице Юрия, Олеси и организаторов была мала. Где все те кто уже поборол эту пагубную привычку.

мне как-то в самом начале проекта показалось, что каждый может выбрать то, что ему ближе. потому как, переступая через себя, сложно чего-то добиться - тем более, в таком сложном деле, как отказ от сигареты.
а у меня дела отлично. если организаторам интересно, то могут узнать у тех врачей, с кем у меня проходят индивидуальные занятия. вдвое снижено количество сигарет - и это примерно за две недели. так что, скорее всего, я и без танцев брошу курить:)
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 14:54
Мы тоже об этом подумали!!!! "Независимые ЖГУТ!!!! смотреть до конца!!!!
0 0
Винговод
Винговод, 09 мая 2013 в 14:55
[/QUOTE][QUOTE]Макс Радман пишет:
что-то я ничего не понимаю... скоро, видимо, участники будут с 10-го этажа прыгать - это ж тоже помогает избавиться от курения.


С 10 но только с парашютом, Да и вообще с парашютом бы прыгнул.


За прыжки с парашютом голосуй:
Я за!!!
0 0
Александр
Александр, 09 мая 2013 в 14:57
Сегодня были все как ЛАНИ, на забеге, поздравляю со вторым местом))) УРА, УРА, УРААААААААА!!! и не важно что с конца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всех с праздником!!!
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 15:01
Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 15:05
Цитата
Винговод пишет:
За прыжки с парашютом голосуй:

Я за!!!

как-то слышал историю от командира отряда ВДВшников: у одного его бойца с диким количеством прыжков не раскрылся парашют. и запасной тоже не раскрылся. командир говорит, что боец превратился просто в мешок с внутренностями - в прямом смысле этого слова - все внутренние органы пооторвались. а у бойца, напомню, был дикий опыт в прыжках. но то, что он с последним прыжком курить бросил (если курил до этого) - факт!
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 15:06
Цитата
Маугли пишет:
Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!

а что за сериал?
0 0
Олеся
Олеся, 09 мая 2013 в 15:40
Цитата
Макс Радман пишет:
а что за сериал?
"Независимые люди" называется. Посмотри, очень увлекательно.
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 15:43
Цитата
Макс Радман пишет:
Цитата Маугли пишет:

Да ЛЮДИ кто то уже видел третью серию!!!! Скиньте ссылку пожалуйста!!!!



а что за сериал?

Ты не поверишь называется "Независимые люди" Я сам в шоке говорят еще пару месяцев идти будет!!!!! На первом областном!!!
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 16:08
Цитата
Олеся Павленко пишет:
Цитата Макс Радман пишет:

а что за сериал?

"Независимые люди" называется. Посмотри, очень увлекательно.

да некогда мне - весенняя страда, поля не сеяны...
0 0
Макс
Макс, 09 мая 2013 в 16:10
Цитата
Маугли пишет:

Ты не поверишь называется "Независимые люди" Я сам в шоке говорят еще пару месяцев идти будет!!!!! На первом областном!!!

вот я был бы в шоке, если бы просто на Первом шел - в прайм-тайм:)
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 16:11
Ну это да!!!! :oops: 8)
0 0
Юрий
Юрий, 09 мая 2013 в 17:01
Ссылку кто нибудь скинет???!!!
0 0
Ксения
Ксения, 12 мая 2013 в 20:50
Мне интересно организаторы всерьез хотят что бы этот танец танцевали? нам осталась клоунские костюмы одеть, увидела третью серию в конце показали отрывок танца, а музыка вообще меня поразила называется"Танец маленьких утят" :wall: и как это понимать?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».