О китайских полицейских, охраняющих границу у моста Благовещенск — Хэйхэ, сняли фильм

В съемках участвовал олимпийский чемпион Чэнь Ибин
19 марта 2023, 19:46
1449
Документальный фильм о пограничниках, охраняющих участок у моста Благовещенск — Хэйхэ, сняли по заказу управления по делам миграции КНР. В съемках поучаствовал китайский олимпийский чемпион Чэнь Ибин, сообщает Biang.  



Видео рассказывает о трех сотрудниках пограничного управления полиции острова Большой Хэйхэ, с ними встречается Чэнь Ибин. Двое пограничников работают с собаками, а третий — патрулирует границу с помощью дрона. 



Протяженность их зоны ответственности — 12 километров. Патрулирование полицейские совершают три раза за сутки, в том числе ночью. 

Во время патрулирования пограничники и Чэнь Ибин доходят до лодочной станции, где живет известный местным жителям «дед Цуй» — Цуй Гуанпин. Мужчина раньше работал полицейским в уезде Хума, который расположен напротив Шимановского района Амурской области, затем ушел на пенсию и стал работать сторожем на лодочной станции у поселка Чанфацунь.

Также в фильме Чэнь Ибин вместе с сотрудниками приграничной полиции участвует в ежедневных учениях по задержанию перебежчика, и вечером делает с ними пельмени.

Скриншот: WeChat
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа