1000x90 portamur

Первая «Битва талантов»: восточные танцы, хип-хоп и песни о Благовещенске (фото)

Голосование за участников конкурса начнется уже завтра
23 октября 2011, 13:15
8778 68
Сегодня, в воскресенье, в Благовещенске состоялся первый полуфинал конкурса «Битва талантов». Напомним, новый проект «Амурского областного телевидения» приглашает всех, кто обладает выдающимися способностями в различных сферах (вокал, хореография, цирковое искусство). Это могут быть как начинающие артисты-одиночки, так и творческие коллективы.

На первой «Битве» зрителям представили семь номеров. Как только ведущие сказали приветственные слова, а в зале ОКЦ погас свет, на сцену выбежали красавицы в длинных юбках и сверкающих лифах — восточный танец живота привез на конкурс народный ансамбль «Бахор» из Новобурейского. Кстати, ансамблю уже 17 лет, а в марте он станет совершеннолетним, как пошутила руководитель коллектива. Девушки занимаются практически с самого детства — некоторые танцуют уже более десяти лет.

Вторым выступил благовещенец Павел Забавников. Он спел песню «Город Сочи» Сергея Трофимова. Еще один вокальный номер представила группа «Отражение» из Райчихинска. От казачьей песни «Когда мы были на войне» даже у ведущего Андрея Доброго пробежали по спине мурашки.

Следующим стал необычный танец от Александра Брусника. Хореограф и победитель хип-хоп баттла вышел на сцену в белой маске и в уличном «прикиде» — кеды, толстовка «Адидас», черная шапочка. Нижний брейк-данс молодой человек не исполнил, но его пластика и будто рваные танцевальные движения заворожили зал.

Благовещенец Эдуард Тимофеев выступил с авторской песней о родном городе. «Пусть дружат все на берегах Амура, и никогда чтоб не было войны», — пожелал он.

Последний на сегодня номер показал детский ансамбль «Карамельки» из Райчихинска. Кстати, коллектив выступает уже 15 лет. Девчонки и спели, и станцевали для зрителей.

Напомним, видео с выступлениями участников будет выложено на сайте portamur.ru в понедельник в 15 часов. Тогда же начнется голосование. В финал пройдет участник, набравший наибольший рейтинг.

Полуфиналы «Битвы талантов» будут идти каждое воскресенье до 18 декабря. Победитель «Битвы талантов» получит 50 тысяч рублей.

Видеоверсии полуфиналов можно посмотреть на «Амурском областном телевидении»: 
среда — 19:45; 23:00; 
четверг — 10:15; 14:05; 
пятница — 11:10; 20:00; 
суббота — 10:35; 14:15. 
На «ТВЦ-Благовещенск» — по четвергам в 21:20.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

newser
newser, 23 октября 2011 в 17:05
Ой, наш Бахор выступал! Знала бы - обязателньо бы проснулась за них поболеть! Как девчонки хоть оттанцевали?? Ну давайте будем объективны, давайте все за них голосовать!!! Вам ведь все равно, а мне приятно ;) ;) ;)
0 0
Наталья
Наталья, 23 октября 2011 в 17:23
newser, Бахор очень красиво танцевали ) они открывали битву )
0 0
Katerinka
Katerinka, 23 октября 2011 в 19:19
newser, Бахор - хороши, но у них достойные соперники. Первая битва, на мой взгляд, прошла достойно!!
0 0
Ксения28r
Ксения28r, 23 октября 2011 в 19:22
Бахор,это было супер!!!Отличная техника исполнения!Голосуем за него!!!Однозначно!!! 8) 8) 8)
0 0
Юлия
Юлия, 23 октября 2011 в 21:35
Да Бахор вообще молодцы! Низкий поклон их руководителю!
0 0
Katerinka
Katerinka, 23 октября 2011 в 21:40
Отмечу группу "Отражение". На самделе, когда они пели, мурашки не только у Доброго бегали...
0 0
Cerdj
Cerdj, 23 октября 2011 в 22:18
А Бахор это кто?
0 0
Katerinka
Katerinka, 23 октября 2011 в 22:21
Цитата
Cerdj пишет:
Бахор это кто?

Цитата

восточный танец живота привез на конкурс народный ансамбль «Бахор» из Новобурейского. Кстати, ансамблю уже 17 лет, а в марте он станет совершеннолетним,
0 0
Ксения28r
Ксения28r, 23 октября 2011 в 22:36
Цитата
Cerdj пишет:

А Бахор это кто?
Это название народного ансамбля восточного танца------"Бахор",Котрый исполняет различные жанры,не только арабские танцы,а так же индийские,узбекские,ливанские,цыганские.....и многое что еще!
0 0
Ксения28r
Ксения28r, 23 октября 2011 в 22:40
Цитата
Julia пишет:

Да Бахор вообще молодцы! Низкий поклон их руководителю!
[QUOTE]Julia пишет:
Дааааа такого руководителя надо боготворить,холить и лилеть!!! ;)
0 0
Алексей
Алексей, 23 октября 2011 в 22:46
Ансамбль восточного танца "Бахор" всегда выступает на высоком уровне. Все танцы в исполнении прекрасных девушек очень красивы и завораживающе прекрасны. Ирина Верещагина является руководителем этого ансамбля и именно с ее помощью "Бахор" выступает на профессиональном уровне. "Бахор" имеет множество призовых наград, и в Амурской области ему нет равны. Голосуйте за "Бахор" и вы не пожалеете.
0 0
Katerinka
Katerinka, 23 октября 2011 в 22:47
Оооооо, вот это агитация пошла)))
0 0
Юлия
Юлия, 23 октября 2011 в 22:51
Конечно, агитация! А вы как хотели?! Конечно, практически все участники сегодняшнего полуфинала были хороши (клячевое слово почти), но "Бахор" всех длиже и родней)))
0 0
Юлия
Юлия, 23 октября 2011 в 22:57
простите, ключевое* )))
0 0
Наталья
Наталья, 23 октября 2011 в 23:40
а я буду голосовать за мужика, который Трофима пел ))) вообще безбашенный ))) коры )))
0 0
Александр
Александр, 24 октября 2011 в 00:32
Цитата
Julia пишет:

Конечно, агитация! А вы как хотели?! Конечно, практически все участники сегодняшнего полуфинала были хороши (клячевое слово почти), но "Бахор" всех длиже и родней)))

:D :D :D полуфинала были хороши (клячевое слово почти) ты очень само уверенная))Ты была там ты видела других?)По моему Агитации Бахор Бахор!)Эх)Вобще Интернет Голосование это плохо лучше бы были судьи так как сейчас весь Новобурейский район будет голосовать за них вот и пропадает смысл Слова Битва)
0 0
Инна
Инна, 24 октября 2011 в 08:19
Посмотрела сюжет в Новостях. Картинка со сцены еще ничего, а вот из зала, где зрители - просто катастрофа... как будто на телефон снимали.
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 октября 2011 в 08:38
Цитата
Инна пишет:

Посмотрела сюжет в Новостях. Картинка со сцены еще ничего, а вот из зала, где зрители - просто катастрофа... как будто на телефон снимали.

Согласен на все 100. Очень плохо отлежана работа
0 0
janes
janes, 24 октября 2011 в 09:15
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:

а я буду голосовать за мужика, который Трофима пел ))) вообще безбашенный ))) коры )))

а я не поняла, что с ним было не так... он специально так пел?
0 0
Наталья
Наталья, 24 октября 2011 в 09:20
Цитата
Cerdj пишет:
Согласен на все 100. Очень плохо отлежана работа
да я бы и фотографа убила! Портамур! вы что, специально издеваетесь надо мной?
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.