Рискнув поиграть на бирже, благовещенка потеряла 300 тысяч

Рискнув поиграть на бирже, благовещенка потеряла 300 тысяч

И попыталась вернуть деньги через суд
14 сентября 2015, 11:03
2357 1
Благовещенск, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Игры на валютном рынке обернулись для благовещенки потерей крупной суммы и судебными разбирательствами. Женщина не только не смогла получить дополнительный доход, но и вовсе оказалась в минусе.

Два года назад оптимистично настроенная благовещенка передала 300 тысяч рублей трейдерам для торговли на валютном рынке Forex. Деньги при этом были взяты ею в кредит. По условиям договора, который дама заключила с посредниками, с предоставленной суммы ей полагалось 24 % годовых. Но никаких процентов женщина так и не получила.

Чтобы вернуть деньги, женщина решила расторгнуть соглашение, однако в требовании благовещенке отказали. Она обратилась в полицию, но и здесь заявление оставили без внимания. Следующим шагом стало обращение в суд.

Соглашение регулирует отношения сторон, связанные с участием в биржевой игре, результат которой зависит от случая. А поскольку участие в играх или пари не подлежат судебной защите, в удовлетворении искового заявления благовещенке отказали, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда Амурской области.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа