Спрятали труп в камышах: в Благовещенске вынесли приговор по делу смертельном избиении

Тело жертвы пролежало в поле больше месяца
02 мая 2023, 16:56
1662
В Благовещенске суд вынес приговор 40-летней женщине, насмерть забившей знакомого. Тело жертвы было спрятано и больше месяца пролежало в зарослях камыша. 

Как сообщает прокуратура Амурской области, преступление было совершено 4 декабря прошло года. Фигурантка, вернувшаяся вечером вместе с другом домой, обнаружила проживавшего вместе с ними знакомого пьяным. На замечание по этому поводу женщина услышала в свой адрес нецензурную брань. На фоне этого случился конфликт, в ходе которого горожанка избила знакомого. 
 
«На утро осужденная с сожителем обнаружили потерпевшего на том же месте без признаков жизни. Решив спрятать тело, сначала друг подсудимой вынес труп потерпевшего на балкон, а ночью отнес на поле, расположенное рядом с домом, где спрятал в камыши. Спустя более одного месяца труп обнаружила случайная женщина», — раскрыли подробности произошедшего в прокуратуре.

В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого время здоровью человека, повлекшее его смерть. Свою вину женщина признала. 

Суд приговорил ее к 8 годам колонии общего режима.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа