В Благовещенске для самбистов подготовили «поля» конфет

В соцсетях появились кадры «бескрайних просторов» сладостей
30 декабря 2021, 13:12
1499
В Благовещенске для самбистов подготовили целые «поля» конфет. В соцсетях появились кадры «бескрайних просторов» сладостей. Так масштабно спортсменов поздравили с наступающим Новым годом.





— Сегодня мы поздравили своих воспитанников с праздников. В общей сложности подарки вручили почти 300 спортсменам, — рассказал заслуженный тренер России, сотрудник клуба спортивного и боевого самбо «Витязь» Дмитрий Богодист.

Праздничное настроение также попало и в Благовещенский дом «Ветеран». Волонтеры из ДальГАУ принесли пожилым амурчанам новогоднее дерево, которое им предоставил Благовещенский лесхоз. Бабушки, дедушки и молодежь вместе украсили сосну игрушками.



Праздники проходят и во дворах жилых домов. Так, новогоднее представление провели на улице Зейской № 319/2. Жителей района поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Несмотря на крепкий мороз, посмотреть на представление собралось много ребятишек. Вместе с артистами они отгадывали загадки, водили хоровод вокруг елки и получали подарки, сообщает пресс-служба гордумы. В сквере на улице Зеленой тоже состоялось новогоднее представление с участием сказочных героев, которые подготовили, полную сюрпризов и подарков, игровую программу.

Фото, видео: instagram.com/dimitry062, instagram.com/minlesamur

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа