В мальчике, мечтавшем стать комбайнером, амурчане узнали мэра Благовещенска

Олег Имамеев выступил первым героем фотоконкурса «Территории детства»
11 января 2022, 08:51
2497
Амурчане узнали в мальчике, мечтавшем стать комбайнером, мэра Благовещенска Олега Имамеева. Он стал первым героем фотоконкурса, объявленного организаторами театрального фестиваля «Территория детства».  

Напомним, в Инстаграм-аккаунте фестиваля будут появляться детские фото известных людей Благовещенска и Амурской области. Тот, кто узнает большее количество персон, получит бесплатные VIP-места на все спектакли.

Олега Имамеева, рассказавшего о том, что в школе мечтал быть комбайнером, узнали 10 из 17 ответивших. 



«Я очень рад, что именно наш Благовещенск в 2022 году станет театральной столицей Дальнего Востока. Проведение первого дальневосточного театрального фестиваля для детей и о детях «Территория детства», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, — это настоящее событие в театральной жизни региона и всей страны. 16 профессиональных театров приедут к нам со всего Дальнего Востока и покажут свои лучшие спектакли для детей. Театр для детей — это особый огромный мир, в котором должно быть интересно каждому ребенку. Для этого нужен особый талант и великий труд», — сказал Олег Имамеев. 

Мэр пожелал фестивалю долгой жизни, благодарных зрителей, интересных постановок и профессионального развития.

Фото: instagram.com/territoria_detstva_fest
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа