1000x90 portamur

В Свободном в квартиру ворвались пьяные парни

Молодые люди вышибли дверь и пытались изнасиловать подростка
07 августа 2012, 10:58
1519 11
Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Тревожный звонок поступил в дежурную часть свободненского отдела полиции в 17:30. О помощи полицейских просила женщина. Она рассказала, что в ее квартиру ворвались двое парней. На место был направлен наряд вневедомственной охраны.

— Вызов поступил от жительницы одной из квартир дома 69 по улице Постышева. В квартире были задержаны двое парней — 1982 и 1992 годов рождения. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Парни, по словам заявительницы, выбили дверь, разгромили мебель и пытались изнасиловать ее 16-летнюю дочь, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

От незваных гостей девочка заперлась в ванной. Полицейские задержали парней, доставили в отдел полиции. В настоящее время ведутся следственные действия, выясняются детали случившегося.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 07 августа 2012 в 11:22
пипец!!!!
0 0
Mao
Mao, 07 августа 2012 в 11:24
Готовятся к 100 летию города...
0 0
zhongguoren
zhongguoren, 07 августа 2012 в 12:56
О, молодцом свободненское быдло! репетиция последствий 100 летия родного города. А почему их нельзя было застрелить в момент побега или вдруг кто-то мог выброситься из окна и умереть от травм....
0 0
Матвей
Матвей, 07 августа 2012 в 13:13
Дожили... :( Ну, ко мне-то просто так не ворвутся - у меня дверь железная :) А если, не дай Бог, всё таки ворвутся... Порву голыми руками.
0 0
Макс
Макс, 07 августа 2012 в 13:14
А почему их нельзя было застрелить в момент побега или вдруг кто-то мог выброситься из окна и умереть от травм....
- или оба на ножичек раз по 15 бы нарвались сами - абсолютно случайно!
0 0
Матвей
Матвей, 07 августа 2012 в 13:14
А за девочку - вообще казнить ублюдков.
0 0
arhadmin
arhadmin, 07 августа 2012 в 13:28
Кто там говорил в СМИ о законопроекте "мой дом - моя крепость"? Что-то затихли... Наверное боятся власти давать права на самооборону и на защиту своего имущества своему народу... Был бы такой закон, тогда можно было бы их и ножечком, и пистолетиком, и битой по голове... Представляю, сколько бы сдохло таких уродов, после принятия такого закона. А пока их садят (в лучшем случае) и живут они в тюряге полностью за наш с вами счет.
0 0
Valunechka
Valunechka, 07 августа 2012 в 15:16
Цитата
arhadmin пишет:

Кто там говорил в СМИ о законопроекте "мой дом - моя крепость"? Что-то затихли... Наверное боятся власти давать права на самооборону и на защиту своего имущества своему народу... Был бы такой закон, тогда можно было бы их и ножечком, и пистолетиком, и битой по голове... Представляю, сколько бы сдохло таких уродов, после принятия такого закона. А пока их садят (в лучшем случае) и живут они в тюряге полностью за наш с вами счет.
поддерживаю на 100%, совсем гопота расслабилась. После таких историй дробовик хочется в прихожей держать :)
0 0
Freeska
Freeska, 07 августа 2012 в 16:57
пипец, Свободный город - герой 90х?

в выходные там была, очень хотелось в магазин, воды холодненькой, но проехала мимо, ибо смеркалось.

А дорога пипец, такое ощущение что город - зомби брошен и оставлен умирать сам себе.
Нет у города хозяина, нет папки, одно быдло деревенское вокруг.

уже криминальных новостей становится больше чем вообще по области.
0 0
О_о
О_о, 08 августа 2012 в 01:09
Цитата
Freeska пишет:
уже криминальных новостей становится больше чем вообще по области.

Чаще из свободного....
0 0
Basir
Basir, 08 августа 2012 в 02:38
Гражданину Каминскому "респект" ... есть на кого равняться местной гопоте. Авось подрастут и до его высот дотянутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.