Блогер нашего сайта Алексей Корыткин набирает команду регбистов

Блогер нашего сайта Алексей Корыткин набирает команду регбистов

Необходимые качества — смелость и решительность
08 сентября 2014, 16:12
684
Благовещенск, 8 сентября, ИА «Порт Амур». На этой неделе благовещенские регбисты начнут тренировки. Занятия будут проходить на стадионе ДальГАУ, освоить навыки игры в регби предлагают всем желающим в возрасте от 16 лет.

— 10 сентября в 18:30 на стадионе ДальГАУ наша федерация регби проводит сбор всех желающих заниматься этим видом спорта. Не обещаем золотые горы в виде подготовки игроков в сборную России, но все же закалку духа и тела гарантируем, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» председатель областной федерации регби, блогер нашего сайта Алексей Корыткин. — Физические данные и спортивный бэкграунд значения не имеют. Регби — игра для всех.

Справка:

Федерация регби Амурской области официально ведет деятельность с 2013 года, а главный регбийный клуб области «Амурские тигры» существует с 2008 года. Спортсмены регулярно проводят тренировки и соревнования по регби, привлекая всех, кто не равнодушен к спорту и в частности к игровым или силовым видам спорта. На сегодня в области существует два постоянно функционирующих регбийных клуба (в Благовещенске и Свободном), в каждом из которых есть несколько команд. Регби занимаются в Белогорске и Тамбовском районе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа