«Ночь пожирателей», Хэллоуин и «Solar Wind» на выставке у Павлова

«Ночь пожирателей», Хэллоуин и «Solar Wind» на выставке у Павлова

На «Порт Амуре» — план на уик-энд
30 октября 2009, 14:11
1012 3
Сегодня в Благовещенске пройдет концерт Григория Лепса. Известный исполнитель «Натали», «Я тебя не люблю» и «Рюмок водки» выступит в большом зале ОКЦ в 18:30 часов.

В 21:00 начнется «Ночь пожирателей рекламы». Лучшие ролики со всего мира будут показывать в кинокомплексе «Благовещенск». Кроме 4,5 часов отборной рекламы, зрителей (и особенно зрительниц) ждет мужской стриптиз и бармен-шоу.

Завтра, в субботу, пройдет закрытие выставки Игоря Павлова — фотографа и блоггера «Порт Амура». Игорь решил пышно завершить свою последнюю «бумажную» экспозицию. На закрытии в 14:00 в выставочном зале сыграет группа «Solar Wind» и дуэт Прохора и Дарьи Павловых. Сын фотографа Прохор — гитарист, дочь Дарья играет на флейте.

В субботу в ДОРА состоится фестиваль спортивных бальных танцев «Осенние листья-2009». Танцоры будут выступать в 3 захода — первый концерт-состязание начнется в 10:30, второй — в 14:00, финальное выступление — в 18:00 часов.

Ночь с субботы на воскресенье — нечистая. Во всем мире переход с 31 октября на 1 ноября отмечают как Хэллоуин. В этот вечер людей в костюмах и с горящими тыквами можно будет увидеть буквально везде — во всех ночных клубах города, в баре «Пастор Шлаг» и в «A Kildare Pub», в рок-кафе «Художник» и в пивоварне «У Швейка». Сидеть дома при зловещем свете свечек и смотреть «Техасскую резню бензопилой» тоже не запрещается. Только закройте покрепче двери, а то мало ли.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа