Площадь ОКЦ и перекресток возле «Амурской ярмарки» попали в Интернет

Площадь ОКЦ и перекресток возле «Амурской ярмарки» попали в Интернет

Интернет-провайдер начал онлайн-трансляцию с видеокамер в разных точках Благовещенска
05 июня 2013, 16:24
3142 1
Благовещенск, 5 июня, portamur.ru. Интернет-провайдер «ГудНет» начал вести онлайн-трансляцию с нескольких видеокамер, расположенных на улицах Благовещенска. Не выходя из дома можно понаблюдать за площадью ОКЦ, универмагом, перекрестком Горького — 50 лет Октября. В поле зрения камер попал даже китайский берег.

По словам руководства «ГудНет», онлайн-трансляцию раньше могли посмотреть только их абоненты в локальной сети, а несколько дней назад доступ открыли для всех. Благодаря видеокамерам можно узнать о погоде за окном или о пробках на дорогах, а жители других городов могут виртуально познакомиться с Благовещенском.

— На сегодняшний день работают четыре камеры, расположенные на 50 лет Октября — Амурской, 50 лет Октября — Горького, возле ОКЦ и во дворе одного из жилых домов. До конца июня планируем поставить еще две камеры, причем одну из них — на площади Ленина, — рассказал технический директор «ГудНета» Алексей Исаев. — Сейчас трансляция ведется без записи, но скоро мы решим и этот вопрос.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа