16-летнему Роману Осокину из Райчихинска, больному раком крови, требуется помощь

16-летнему Роману Осокину из Райчихинска, больному раком крови, требуется помощь

Пока для подростка собрали 40 тысяч рублей
02 ноября 2012, 14:31
1225 2
Амурская область, 2 ноября, portamur.ru. Жители Райчихинска собирают деньги на лечение земляка Романа Осокина. У 16-летнего подростка рак крови. Сейчас он находится на лечении в онкогематологическом отделении детской областной больницы. По словам врачей, он находится в тяжелом состоянии. В дальнейшем ему потребуется дорогостоящее лечение.

В Райчихинске объявлена благотворительная акция «Помогите Роме!». По всему городу расставлены специальные урны для пожертвований. Собрать удалось около 20 тысяч рублей. В рамках акции завтра, 3 ноября, состоится благотворительный концерт. Собранные средства пойдут на лечение Ромы. Практически все билеты на концерт уже проданы, а это еще дополнительные 20 тысяч рублей помощи.

Акция «Помогите Роме!», как говорят ее организаторы, будет продолжаться столько, сколько потребуется, для того, чтобы обеспечить лечение. Оказать помощь может любой амурчанин. Для этого деньги надо перечислить на счет. Реквизиты можно узнать по телефону мамы Романа Елены Осокиной — 8-909-818-62-93.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа