«А-Эл-Джи Софт» предлагает амурчанам купить товары бесплатно

«А-Эл-Джи Софт» предлагает амурчанам купить товары бесплатно

Вернуть потраченную сумму можно по воскресеньям
06 декабря 2012, 07:53
1683 2
Амурская область, 6 декабря, portamur.ru. Купить технику и вернуть при этом всю потраченную сумму предлагает амурчанам компания «А-Эл-Джи Софт». Акция «Купи бесплатно» проходит в сети магазинов «А-Эл-Джи Софт», «Позитроника» и фотомаркете «Джунгли». Совершив здесь покупку на сумму от трех тысяч рублей, клиенты получают шанс вернуть полную стоимость товара.

Акция проходит с конца октября. Как сообщили организаторы, за все время проведения розыгрышей компания вернула своим покупателям 176 тысяч рублей. Одному из клиентов даже повезло на 82 тысячи рублей. Компания возвратила ему деньги за купленный в фотомаркете «Джунгли» фотоаппарат.

Воспользоваться шансом и купить технику бесплатно можно будет до конца декабря. Розыгрыши, где выбирается по два счастливчика, которым возвращают потраченную на покупку сумму, будут проводиться 9, 16 и 23 декабря. А также помимо розыгрыша сертификата разыгрываются ценные призы.  

Завершит акцию главный розыгрыш 23 декабря. На нем число номинаций будет увеличено до пяти: кто-то сможет вернуть сумму целиком, кто-то весомую часть затрат. Помимо этого, организаторы обещают разыграть призы.

В тот же день пройдет интернет-розыгрыш среди покупателей, зарегистрировавших свой номер счета на сайте www.algsoft.ru в разделе «Купи бесплатно» и совершивших покупку в сети магазинов на любую сумму.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа