Акция «Бессмертный полк» пройдет в Приамурье в новых форматах

В этом году шествия не будет
28 апреля 2023, 16:50
1121
Амурчан приглашают принять участие в новых форматах акции «Бессмертный полк». В этом году привычного шествия не будет, но акция пройдет в других форматах. Разместить портрет своих ветеранов можно на личных автомобилях, такси, грузовом и общественном транспорте. Для оформления рамок можно воспользоваться конструктором штендеров на всероссийском сайте акции.

Кроме того, фотографии можно нанести на одежду или сделать бейдж с фото и информацией о ветеране. Истории своих героических родственников можно размещать в соцсетях с хэштегом #мойБессмертныйполк. Эти истории Бессмертный полк России разместит на своих интернет-ресурсах, сообщает пресс-служба правительства области.

Образовательные организации, предприятия, общественные и культурные пространства в преддверии Дня Победы могут организовать на своих объектах «Стены Памяти».

— Новые форматы позволят расширить любимую всеми акцию. Портреты ветеранов в автомобилях, на одежде или «Стенах памяти» будут «в строю» со своими наследниками  весь день. Уверен, что все форматы — и онлайн, на которые мы перешли во время пандемии, и те, что вводятся в этом году, и, конечно, традиционное шествие, в будущем будут востребованы, их можно будет гармонично сочетать друг с другом, — отметил губернатор Приамурья Василий Орлов.

Фото: архив, polkrf.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа