Амурчан предупреждают о перебоях в телевещании

В некоторых населенных пунктах пройдут плановые работы на оборудовании
26 сентября 2022, 19:28
1183
Амурский ОРТПЦ информирует жителей области о возможных перерывах теле- и радиовещания в связи с внеплановыми работами. Так, с 26 по 28 сентября пакеты цифровых каналов «РТРС-1» и «РТРС-2» в Ерофее Павловиче могут работать с перебоями. 

В Зее и прилегающие к ней территории перебои возможны на «Радио России» в период с 9 до 17 часов с 27 по 29 сентября. Отключения технологического оборудования не превысит суммарно восьми часов.

Кроме того, в связи с проведением плановых профилактических работ остановка вещания возможна в Константиновке. Это коснется пакетов цифровых каналов «РТРС-1» и «РТРС-2» и радиостанции «Радио России» 27 сентября с 11 до 17 часов. 

На станции Бам Сковородинского района отключения могут возникнуть также 27 сентября с 10 до 16 часов. В селе Ромны перебои возможны 28 сентября с 10 до 16 часов.

В селе Зеленый Бор Михайловского района 28 сентября с 11 до 17 часов ожидаются отключения, которые не превысят суммарно шести часов. В это же время отключения затронут села Буссе Свободненского района и Муртыгит Тындинского района. А 29 сентября с 10 до 16 часов перебои могут возникнуть в селе Соловьевск Тындинского района.

Фото: pixabay.com 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа