Владимир Путин посоветовал главам регионов проводить свои «прямые линии»

Владимир Путин посоветовал главам регионов проводить свои «прямые линии»

Президент: «Обратная связь всегда очень полезна»
30 июня 2021, 20:18
957
Президент России Владимир Путин порекомендовал главам регионов проводить свои «прямые линии». С инициативой к главе государства обратились в ходе его общения с россиянами в прямом эфире.

«Я думаю, что это никому не помешает. Прямое общение важно не только потому, что есть возможность задать вопрос президенту или губернатору. Но и потому, что происходит выборка наиболее важных проблем в стране. И позволяет скорректировать многое. Поэтому я бы рекомендовал руководителям регионов прислушаться к мнению граждан. Обратная связь всегда очень полезна», — сказал Владимир Путин.

Между тем, в Приамурье такая практика уже действует, отмечает областное правительство. Губернатор региона Василий Орлов общается с жителями в социальных сетях. Прямые эфиры глава области проводит раз в полтора месяца, а раз в квартал амурчане получают возможность задать вопросы Василию Орлову во время часового телевизионного эфира.

«Проведение прямых эфиров и живое общение с жителями области уже стало хорошей традицией. Мы видим, что это интересно гражданам по достаточно серьезному охвату аудитории, а для нас это очень важно, потому что дает возможность увидеть, что конкретно в тот или иной момент волнует людей, на что нужно обратить особое внимание и усилить работу, оказать поддержку в той или иной отрасли. Безусловно, мы будем продолжать эту полезную традицию», — отметил губернатор Амурской области Василий Орлов.

Раз в месяц общается с благовещенцами и мэр амурской столицы Олег Имамеев. Глава города проводит прямые эфиры в инстаграм.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа