Амурчан предупреждают о перерывах в вещании

Амурчан предупреждают о перерывах в вещании

На ОРТПЦ пройдут профилактические работы
05 июня 2020, 09:49
976
В понедельник, 8 июня, жители Амурской области могут наблюдать перерывы в вещании из-за квартальных профилактических работ на оборудовании, сообщает пресс-служба Амурского ОРТПЦ.

Возможные сложности могут возникнуть при просмотре цифровых каналов «РТРС-1» и «РТРС-2» с 02:00 до 05:00 часов по местному времени, общей продолжительностью до 15 минут, во всех населенных пунктах области.

В населенных пунктах, принимающих сигнал со станций, расположенных в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Прогрессе, Шимановске, Зее, Тынде и Невере помехи не исключены на цифровых каналах «РТРС-1» и «РТРС-2», FM-радиостанции «Радио России» с 02:00 до 11:00 часов по местному времени.

С 02:00 до 11:00 часов дня по местному времени в населенных пунктах, принимающих сигнал со станции, расположенной в Благовещенске, возможны перебои в работе телеканала «Ю», FM-радиостанций «Радио Маяк» и «Вести-FM».

Помехи также могут быть на FM-радиостанции «Дорожное радио» с 02:00 до 11:00 в населенных пунктах, принимающих сигнал со станций, расположенных в Свободном, Белогорске Шимановске, Прогрессе, Зее, Тынде и Невере.

Возможные перерывы вещания связаны с запланированными квартальными профилактическими работами, проводимыми на оборудовании.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа