Амурчане расскажут о бизнесе в условиях антиковидных ограничений

Совместные приемы проведут генпрокурор и глава «Опоры России»
19 ноября 2021, 11:37
816
В Амурской области обсудят ведение бизнеса в условиях антиковидных ограничений. Предприниматели расскажут о том, как они переживают непростое время и какую поддержку получают.

Личные приемы совместно проведут генпрокурор России Игорь Краснов и президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин, сообщает пресс-служба «Опоры России».



Напомним, генпрокурор России уже прибыл в Амурскую область. По итогу приемов могут пройти проверки, а в случаях нарушений прав надзорные органы примут меры.

Кроме того, Александр Калинин в рамках своего визита планирует поделиться успешным опытом взаимодействия с предпринимателями в других регионах. Организованы тематические встречи с президентом «Опоры России».

По словам Александра Калинина, в Амурской области — открытое и прозрачное взаимодействие власти и бизнеса. В регионе проходят различные форумы, мероприятия и конференции с участием губернатора Василия Орлова, амурского уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Белобородова, а также министров экономического блока правительства и контрольно-надзорных органов.

Фото: «Опора России», Порт Амур


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа